LadyVu.com

Жена таркана

жена Таркана

Известный певец Таркан покинул холостяцкие ряды. Турецкая звезда, внесшая большой вклад в развитие музыки своей страны, наконец-то, женился. Особенно интересен тот факт, что супругой Таркана стала его давняя поклонница.

Личная жизнь Таркана

Долгое время в биографии Таркана жене не было места. Более того, его подозревали в гомосексуализме. Эти слухи он публично опроверг, а заодно рассказал, что встречается с девушками, просто не видит смысла связывать свои отношения браком. Возможно, певец немного лукавил и отвергал брак в связи с тем, что не мог найти женщину, которую искренне полюбит. Кстати, в России Таркан был замечен со своей подругой Бильге Озтюрк — парочка гуляла по Питеру и казалась вполне себе влюбленной. Но отнюдь не Бильге стала супругой красавца-мужчины.

Жена певца Таркана

Совсем недавно выяснилось, что Таркан женился. Счастливой избранницей успешного певца стала поклонница, несколько лет назад прорвавшаяся к нему за кулисы. Старания девушки были не напрасны, Таркан заметил и выделил ее из тысяч.

Отношения Таркана и Пынар Дилек, длившиеся 7 лет, долгое время держались в тайне, так же, как и не разглашались подробности церемонии бракосочетания. Но все же немного информации просочилось, и общественность увидела фотографии Таркана с женой с торжественного мероприятия. Свадьба проходила на вилле певца в Стамбуле — молодожены произнесли обещания вечно любить друг друга в красиво украшенном саду.

Читайте также
  • Таркан женился!
  • Биография певца Таркана
  • Рост и другие параметры Таркана

Приглашены на свадьбу были только самые близкие люди, но Таркан обмолвился, что собирается устроить еще одно, более пышное торжество в честь своего бракосочетания.

Таркан влюбился и женился
Таркан женился на поклоннице
Пынар Делек и Таркан
свадьба Пынар Делек и Таркана проходила на его вилле в Стамбуле
счастливые молодожены Пынар Делек и Таркан
Таркан и Пынар Делек сыграли скромную свадьбу
Таркан поет для своей супруги
Таркан покинул ряды холостяков
торжество в честь бракосочетания Таркана и Пынар Делек

Видео: Tarkan - interview Kazakhstan 24 Dec. 2013 (with English translation)

Видео: Tarkan & Bilge

Поделиться в соцсетях:
Похожие