LadyVu.com

Жена неймара

жена Неймара

Неймар да Силва Сантос Джуниор, более известный по всему миру как нападающий футбольного клуба Барселона и капитан сборной Бразилии Неймар, в своем юном возрасте уже успел один раз стать отцом.

Биография футболиста

Неймар родился в Бразилии. Его отец – ювелир в небольшом городке неподалеку от Сан-Паулу. С самого раннего детства мальчик увлекался футболом и отрабатывал свои навыки владения мячом. Неординарный талант привлек к подростку внимание футбольных агентов, и в возрасте 12 лет он получил великолепную возможность переехать в Европу, чтобы обучаться премудростям футбола в специальной школе футбольного клуба Реал.

После возвращения на родину Неймар выступал за молодежную сборную клуба Сантос, а затем перешел и в основной состав. Играя за этот клуб, он забил огромное количество мячей и стал одним из лучших нападающих бразильского чемпионата. Неймар имеет номинации, а также практически все самые престижные премии в области футбола, включая «Золотой мяч» Кубка федераций в 2013 году.

Еще до окончания контракта с Сантосом Неймар получил предложения о переходе от большинства ведущих футбольных клубов. Его выбор пал на испанскую Барселону, за которую он играет до сих пор. По результатам 2015 года Неймар назван третьим футболистом мира. Он также выступает в играх за сборную Бразилии и является капитаном национальной команды.

Как зовут жену Неймара?

Многим футбольным фанатам и поклонникам личного таланта футболиста Неймара известно, что в возрасте 19 лет он стал отцом. Сына Давида Луку ему родила 17-летняя подруга футболиста Каролина. Многие также, зная о набожности Неймара, полагают, что он женился на девушке, как только узнал о ее беременности. Поэтому Каролину обычно именуют женой Неймара и упоминают о том, что Неймар много времени проводит с женой и сыном. Однако это не совсем так.

Читайте также
  • Неймар снимется в фильме с Вином Дизелем
  • Прическа Неймара
  • Биография Неймара

Несмотря на то, что футболист действительно плотно общается со своим ребенком, с его матерью он в браке не состоит. Более того, после расставания с Каролиной у молодого человека уже было несколько серьезных отношений. В частности, встречался он с актрисой бразильского происхождения Бруной Маркезини, а также с моделью Габриэллой Лензи. Тем не менее, Неймар никогда не отрицал, что возможно в скором времени у него появятся жена и дети, но пока он не встретил свою женщину.

футболист НеймарКаролина и Неймар во время романаКаролина и Неймар не живут вместе
матерью ребенка Неймара стала 17-летняя КаролинаНеймар стал отцом в 19 лет
сын Неймара Давид Лукафутболист заявляет о своем желании стать хорошим семьяниномНеймар до сих пор холост

Видео: Neymar's Family - Back To You

Видео: Kissing Prank - Neymar Jr Kissing Girls (2015)

Видео: Девушка Неймара шокировала любимого откровенным танцем

Видео: ТРАВМА НЕЙМАРА+УКУС СУАРЕСА+ПЕРЕЛОМ НОГИ=БЕСПРЕДЕЛ СУДЕй НА ЧМ 2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие