LadyVu.com

Жена пола уокера

жена Пола Уокера Ребекка

Актер Пол Уокер начал свою карьеру еще в 2 года, когда его мать, имеющая на тот момент связи в шоу-бизнесе, пристроила сына в рекламу подгузников. С ранних лет Пол любил сцену и кино. Будучи еще подростком, он снялся не в одном популярном сериале. Но шли годы, и веселый мальчик превратился в красивого мужчину. Тогда внешность актера также стала играть положительную роль в его жизни. И хотя репутация сердцееда и ловеласа – не про Пола Уокера, за свои 40 лет актер был в отношениях со многими девушками.

Одними из самых продолжительных и ярких стали отношения Пола с Блисс Элис. Многие считали, что актриса в двух шагах от статуса жены Пола Уокера. Однако звезды встречались несколько лет и разошлись. Также нашумевшим был роман актера с Жасмин Пилчард-Госнелл. Звезды то и дело появлялись на первых страницах прессы. Общественность привлекала большая разница в возрасте влюбленных – 16 лет.

Несмотря на то, что Пол Уокер так ни разу и не зарегистрировал ни с кем отношения официально, его женой сегодня считается Ребекка Сотерос, от которой у актера есть единственная дочь – Медоу Рейн.

Жена и дочь Пола Уокера

Со своей называемой всеми женой Ребеккой Пол Уокер познакомился на отдыхе на Гавайях. Этот роман был мимолетным. В сравнении с другими более продолжительными отношениями актера, связь с Ребеккой можно назвать курортной страстью, не более. Однако судьба распорядилась в тот момент иначе, и девушка забеременела. Пара так и не зарегистрировала отношения. Хотя, по правде говоря, молодые люди расстались сразу после отдыха. Тем не менее, свою дочь Медоу Пол Уокер очень любил и обеспечивал всегда на высшем уровне.

Читайте также
  • Мишель Родригес призналась, что смерть Пола Уокера изменила её жизнь
  • Porsche признана невиновной в смерти Пола Уокера
  • Отец Пола Уокера обвинил Porsche в смерти своего сына

Напомним, что актер умер в 2013 году в возрасте 40 лет. Но память о нем останется навсегда в сердцах многих поклонников и близких людей. А его дочь Медоу Рейн теперь стала маленькой звездочкой, напоминающей о талантливом актере.

Пол Уокер и Блисс ЭлисПол Уокер и его дочь МедоуПол Уокер с Жасмин Пилчард-Госнелл

Видео: Пол Уокер Жив - Доказательства и Новые Факты!

Видео: Вся правда о смерти Пола Уокера

Поделиться в соцсетях:
Похожие