LadyVu.com

Жена брэда питта

Жена Брэда Питта

Брэд Питт – известный сердцеед, но в связях очень разборчив. Среди девушек, с которыми он встречался, нет простушек. Любимец женщин всегда отдавал предпочтение дамам из высшего общества.

Первая жена Брэда Питта

Дженнифер Энистон и Брэд Питт познакомились достаточно необычным способом, как для известных актеров. Это было свидание вслепую, которое организовали их агенты. Произошло оно весной 1998 года. На момент встречи они оба не состояли ни с кем в отношениях. Энистон рассталась с Тэйтом Донованом, а Брэд прекратил отношения с Гвинет Пэлтроу. Симпатия между ними возникла с первой же встречи. Провстречавшись около двух лет, влюбленные решились на свадьбу. Бракосочетание состоялось летом 2000 года. Среди 200 приглашенных были друзья и родственники с обеих сторон. Предполагалось, что такая сказочная церемония должна привести пару к такой же красивой семейной жизни. Но все сложилось иначе. Спустя несколько лет стали поговаривать о проблемах и разногласиях звездной пары. Хотя журналистам характерно раздувать истории из ничего, но вначале 2005 года супруги признались, что в их отношениях действительно возникли сложности. А через два месяца Энистон подала на развод.

Пока шел бракоразводный процесс, в прессе появлялись разные версии о причинах. Брэда обвиняли из-за его романа с Анджелиной. О Дженнифер писали, что ей было не до брака, потому как она занималась только своей карьерой и не хотела заводить детей. Все эти разговоры усложняли развод, который дался супругам и так нелегко.

Бывшей жене Брэда Питта Дженнифер Энистон пришлось обращаться за помощью к психологу, чтобы прийти в себя после расторжения брака. Несколько лет у нее не было серьезных романов. Актриса говорила, что больше замуж не собирается.

Свадьба Дженнифер Энистон и Брэда ПиттаУ Брэда Питта и Дженнифер Энистон были счастливые годыБрэд Питт и Дженнифер Энистон на красной дорожке

Брэд Питт снова женился

После развода с Дженнифер слухи о романе Питта и Джоли подтвердились. Их чувства вспыхнули во время съемок фильма «Мистер и миссис Смит», где они исполняли главные роли. Больше влюбленные не скрывали своего счастья и через несколько месяцев сообщили, что ждут ребенка. Их роман набирал обороты.

На данный момент у пары семеро детей: трое родных и четверо приемных. Многие годы Питт и Джоли жили в гражданском браке, и только в августе 2014 года решили узаконить свои отношения. Церемония проходила во Франции в их совместном поместье. Свадебное платье невесты было простым, но изысканным. А вот фата стала настоящей изюминкой. Ее изготовили на заказ и украсили рисунками их детей.

Читайте также
  • Новый тренд от Ким Кардашьян: платье-сетка и провокационное белье
  • Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми позавтракали в недорогом кафе
  • Пэрис Джексон узнала о том, что у ее матери рак… из газет!

Вокруг пары ходит много слухов, что неудивительно для голливудских знаменитостей, но Брэд Питт счастлив с женой. Они в равной степени занимаются воспитанием детей и продолжают сниматься в фильмах.

Брэд Питт и Анджелина Джоли в фильме Мистер и миссис СмитАнджелина Джоли беременнаАнджелина Джоли и Брэд Питт на шопинге
Свадьба Джоли и Брэда 2014Свадебное платье Анджелины ДжолиБрэд Питт с женой и детьми

Видео: История любви Анджелины Джоли и Брэда Питт

Видео: Брэд Питт намерен развестись с Анджелиной Джоли

Видео: Брэд Питт подарил своей жене Анжелине Джоли САМОЛЕТ. Новости 2013

Видео: Дженнифер Энистон прокомментировала развод Бреда Питта с Анджелиной Джоли

Поделиться в соцсетях:
Похожие