LadyVu.com

Жена ченнинга татума подарила ему на 36-летие лошадь

Жена Ченнинга Татума подарила ему на 36-летие лошадь

Вчера свой 36-й день рождения отметил Ченнинг Татум. Актер захотел провести этот праздник подальше от поклонников и назойливых репортеров. Взяв жену и собак, он отправился в путешествие, не зная, что любимая приготовила для него потрясающий сюрприз.

Устраиваем семейный кемпинг

Именинник высказал свои пожелания, что до поездки, а за ее организацию взялась его супруга. Дженна Деван арендовала дом на колесах, запаслась провиантом и составила маршрут так, чтобы в условленном месте их ждал ее подарок.

Читайте также
  • Семь лет, как один день: семейство Татумов празднует годовщину свадьбы
  • Рост и другие параметры Ченнинга Татума
  • Биография Ченнинга Татума

Лучшая на свете

Именно так отозвался о своей жене Ченнинг, увидев ее сюрприз. Красавица презентовала супругу новою лошадь по клинче Кахун. По словам растроганного актера, которыми он сопроводил свежие фото в Instagram, этот подарок вызвал у него бурю восторга. Также Татум снял короткое видео, показав фанатам, что он опытный наездник и хорошо держится в седле.

Добавим, семейная пара любит деревенскую жизнь и не скрывает, что ближе к старости с удовольствием поселится на ферме. Актер же питает слабость к животным из семейства лошадиных. У него уже живет жеребец Смоки, у которого теперь появилась подружка.

Ченнинг Татум поехал на семейный кемпингДженна Деван подарила мужу лошадь по имени КахунАктриса занималась организацией поездки и устроила любимому настоящий нестандарт

Ченниг Татум демонстрирует, как держится в седле:

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Жена ченнинга татума подарила ему на 36-летие лошадь