LadyVu.com

Жена аль пачино

жена Аль Пачино

В жизни одного из самых популярных, сексуальных и востребованных актеров, Аль Пачино, были длительные и серьезные любовные отношения, более того у мастера перевоплощений есть трое детей. Однако, сменить статус холостяка он так ни разу и не решился. Так почему же Аль Пачино не удостоил титулом своем официальной жены ни одну из возлюбленных? – Давайте выясним.

Был ли женат Аль Пачино?

Популярность и слава ходят рука об руку с неуемным интересом фанатов к подробностям из личной жизни их кумиров. Но, случай с Аль Пачино – безнадежный. О его любовных отношениях публике известно не много. Чаще всего о переменах в личной жизни актера журналисты узнавали от возлюбленных нашего героя, сам же Пачино всегда оставался скрытным и деликатным. Не мудрено, что желая привлечь внимание читателей, в прессе регулярно появлялись публикации с заголовками типа: «Аль Пачино женился» или «новая жена Аль Пачино». В реальности же актер не спешил связывать себя узами брака, но женщины, достойные статуса его законной супруги в жизни Альфреда, несомненно, присутствовали.

Женщины Аль Пачино

Впервые о личных отношениях актера общественность заговорила после выхода на экраны первой части трилогии «Крестный отец». Тогда возлюбленной актера стала его коллега по съемочной площадке Дайан Китон. Но, до алтаря влюбленные так и не дошли, их союз распался по окончанию съемок второй части фильма.

В 1977 году у Альфреда начался роман с талантливой швейцарской актрисой Мартой Келлер. Однако, и эту замечательную женщину под венец актер не повел. Постоянная занятость сыграла с их отношениями злую шутку, и спустя время пара распалась. Хотя многие по сей день называют Марту Келлер настоящей женой Аль Пачино, поскольку актеры поддерживают дружеские доверительные отношения и сейчас.

Джен Тэррант – стала третьей женщиной Аль Пачино, отношения с которой утаить от публики актеру не удалось. Джен родила ему дочку – первого и желанного ребенка, в котором любящий отец души не чает.

В 1996 году актер знакомится с Беверли д’Анджело – американской актрисой с итальянским происхождением. Их роман длился целых семь лет, но после рождения близнецов Альфред и Беверли все-таки расстались.

Читайте также
  • Внешность Аль Пачино сильно разочаровала поклонников
  • Аль Пачино преследуют неудачи
  • Аль Пачино в молодости

Сейчас актер наслаждается отношениями с красавицей Камилой Солой, и кто знает, может эта женщина будет удостоена статуса официальной жены великолепного Аль Пачино.

Аль Пачино и Марта КеллерДайан Китон и Аль ПачиноАль Пачино его дочь и возлюбленная
Аль Пачино и его старшая дочь Джулия Мария ПачиноБеверли дАнджело и Аль ПачиноКамила Сола и Аль Пачино

Видео: Al Pacino - Scent of a Woman Tango Scene

Видео: Frank Defends Charlie in Court - Scent of a Woman (8/8) Movie CLIP (1992) HD

Поделиться в соцсетях:
Похожие