LadyVu.com

Западные сми говорят о беременности камерон диаз

Западные СМИ говорят о беременности Камерон Диаз

Бдительные папарацци еженедельно предоставляют фотоотчет о жизни заметно поправившейся Камерон Диаз. На этот раз они подловили актрису и ее супруга на парковке. Знаменитая блондинка, как обычно, была одета в свободную одежду, которая подозрительно топорщилась в районе талии и намекала на округлившийся животик.

Поход по магазинам

В воскресенье Бенджи Мэдден и его звездная жена отправились в лос-анджелесский зоомагазин Petco покупать новую кровать для своих собак. Тут на выходе из магазина, когда супруги пытались вместить покупки в багажник машины, их и щелкнули репортеры.

Закрытый наряд

43-летняя Камерон максимально пыталась скрыть свои формы, одев свободные укороченный брюки цвета хаки и джинсовую рубашку, застегнутую на все пуговицы.

Несмотря на все ухищрения знаменитости, было видно, что ее фигура действительно изменилась.

Читайте также
  • Камерон Диаз трогательно поздравила мужа с выходом нового альбома
  • Камерон Диаз с мужем сходила на двойное свидание
  • Камерон Диаз и Бенджи Мэдден начали выходить в свет вместе

Желанная беременность

Неудивительно, что после появления свежих снимков таблоиды опять написали о беременности Диаз, ведь актриса сама призналась, что поменяла свое отношение к детям и мечтает подарить любимому малыша. Поговаривали, что Камерон, наплевав на внешность, отважилась на гормональную терапию, чтобы повысить свои шансы зачать.

Поклонники пары, услышав обнадеживающие новости, держат кулачки за Камерон и Бенджи, надеясь, что у них все уже получилось!

Камерон Диаз и Бенджи Мэддена в воскресенье были замечены около одного из магазиЗвездная блондинка решила купить еще одну кровать для своих собакАктриса была одета в мешковатую одежду
Фигура Камерон изменилась, а живот округлилсяЖурналисты уверенны, что звезда беременнаПресса пишет, что Диаз скрывает свое интересное положение
Еще совсем недавно Камерон была стройной и подтянутойПосле встречи с Бенжи она мечтает о ребенкеДаже на страницах глянца актриса появляется в свободных нарядах

Видео: Западные СМИ: Впервые президент США уходит побежденный российским президентом Путиным

Видео: Немецкий писатель Шранг о Путине,западных СМИ, политике Америки и НАТО...

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Западные сми говорят о беременности камерон диаз