LadyVu.com

Зак эфрон и сэми миро

Зак Эфрон и Сэми Миро

Поклонники знают всемирно известного голливудского актера Зака Эфрона по таким кинокартинам как «Папе снова 17», «Классный мюзикл», «Счастливчик» и многим другим. Его личная жизнь, как и карьера, всегда на виду, а бурные романы становятся достоянием общественности. В течение последних двух лет популярный ловелас встречался с модным блоггером по имени Сэми Миро. Однако, судя по всему, их романтическим отношениям пришел конец.

Немного из личной жизни Зака Эфрона

С самых ранних лет Зак начал проявлять способности к пению. Родители недолго думая приняли решение развивать подобные таланты своего сына. Уже в 11-летнем возрасте мальчик попал на прослушивание в городской театр, в результате которого получил роль в спектакле «Цыганки». Эфрону невероятно нравилось выступать на сцене. Он чувствовал себя комфортно, находясь в центре внимания зрителей. Когда парень получил необходимые знания и ценный опыт, он решился на покорение телевидения. По первому времени ему доставались лишь эпизодические роли в телевизионных сериалах, но со временем талантливого актера стали замечать. Настоящий успех Зак получил после выхода на большие экраны кинофильма «Классный мюзикл».

Кстати, именно в этом фильме Зак познакомился с коллегой по фильму Ванессой Энн Хадженс, с которой вскоре у него завязался роман в реальной жизни. Их отношения продлились пять лет. В 2010 году пара рассталась. Помимо Ванессы Эфрон встречался с Лили Колинз, но их роман довольно быстро закончился.

Зак Эфрон и Сэми Миро: бурный роман знаменитостей

После длительного затишья в личной жизни общественность узнала о том, что Зак Эфрон и Сэми Миро встречаются. Девушка является знаменитым модным блоггером. Впервые парочка появилась вместе на публике осенью 2014 года. Несмотря на многие расспросы со стороны прессы они не спешили рассказывать о своих отношениях. Только в марте 2015 года Сэми рассказала папарацци о том, что роман с Заком для нее является чем-то новым и необычным. Также девушка отметила, что она не скрывает свою личную жизнь, но если бы ее парень был менее знаменитым, то возможно публиковала больше совместных снимков.

Читайте также
  • Тейлор Лотнер и Лили Коллинз
  • Личная жизнь Тейлора Лотнера
  • Джош Хатчерсон и его девушка в 2016 году

Парочка всегда была вместе и выглядела очень счастливой. Однако в начале 2016 года стало известно о том, что Зак Эфрон и Семи Миро расстались. Что стало причиной серьезной размолвки неизвестно. Судя по всему, бывшие влюбленные даже не собираются оставаться друзьями, потому как Эфрон удалил со своих социальных сетей совместные с Миро снимки и отменил подписку на аккаунт девушки.

Зак Эфрон вместе с Сэми МироЗак Эфрон и Сэми Миро на игреЗак Эфрон и Сэми Миро гуляют
Зак Эфрон и Сэми Миро обнимаютсяЗак Эфрон и Сэми Миро целуютсяЗак Эфрон целует в щеку Сэми Миро
Зак Эфрон и Сэми Миро на пляжеЗак Эфрон и Сэми Миро на прогулкеЗак Эфрон и Сэми Миро на светском мероприятии

Видео: Родившиеся в Октябре звезды в детстве и спустя время | Зак Эфрон, Джулия Робертс и др.

Видео: ЭТОТ НЕЛОВКИЙ МОМЕНТ — ТРЕЙЛЕР | Зак Эфрон, Майлз Теллер, Майкл Б. Джордан

Видео: Соседи на тропе войны 2014 русский трейлер (Зак Эфрон против Сэта Рогена)

Видео: Dirty Grandpa 2016 [ Russian Trailer ] Robert De Niro

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зак эфрон и сэми миро