LadyVu.com

Зак эфрон и ванесса хадженс

Зак Эфрон и Ванесса Хадженс

Это была, пожалуй, самая красивая история любви. Сказка, воплощенная в реальность. Молодых влюбленных называли идеальной парой и даже дали им прозвище Занесса, совместив их имена. Конечно же, речь идет о молодом ловеласе Заке Эфроне и красавице Ванессе Хадженс.

История любви...

Обе ныне знаменитые личности работали в студии Дисней. В 2005 году, когда актеры исполняли одни из главных ролей фильма «Школьный мюзикл», поползли слухи о том, что между героями происходит что-то и вне съемочной площадки. Исполняя роль Троя Болтона и Габриэллы Монтес, идеальная пара переживала все счастливые моменты в реальной жизни.

Слухи о романтических отношениях Зака Эфрона и Ванессы Энн Хадженс подтвердились, когда парочка прибыла вместе на презентацию фильма «Школьный мюзикл». А уже в феврале 2007 года сами звезды подтвердили свой роман, выпустив совместный клип на песню «Say Ok».

Все это время влюбленные не расставались друг с другом и вместе посещали все церемонии и различные мероприятия. Затем последовали очередные съемки продолжения «Школьного мюзикла». К этому моменту влюбленные уже жили вместе. Хотя мама Ванессы, которая была сторонницей старых правил, была против их сожительства вне брака.

В 2008 году, в честь Дня святого Валентина, Зак Эфрон купил кольцо с бриллиантом для своей любимой. Тем самым он хотел показать своей будущей теще, что его намерения по отношению к ее дочери серьезные. Год спустя стали появляться слухи о том, что Ванесса Хадженс и Зак Эфрон планируют свадьбу. Поклонники пары Занесса сулили молодым долгую и счастливую жизнь, однако наступил 2009 год, а пара жениться и не собиралась. Позже девушка заявила, что думать о браке еще рано, в перспективе у нее развитие своей карьеры. И уже в августе 2009 года звезды пришли на церемонии Teen Choice Awards отдельно друг от друга, не сделав при этом ни одной совместной фотографии. Всем стало понятно, что у этой идеальной пары не все так гладко. Однако спустя несколько месяцев папарацци снова застали героев «Школьного мюзикла» вместе. Они смотрели друг на друга с любовью и нежностью. Но это счастье длилось недолго... Провстречавшись еще немного, Зак Эфрон и Ванесса Хадженс расстались. Эта новость стала для всей настолько неожиданной, что поклонники долго не могли поверить в то, что это правда. Однако подтверждением этому стал новый роман девушки с восходящей звездой Остином Батлером.

Почему расстались Зак Эфрон и Ванесса Хадженс?

Как заявила сама Ванесса, быть вместе на расстоянии весьма сложно, и именно это привело молодых к решению расстаться. Конечно же, причин может быть сколько угодно, однако другой версии озвучено не было, а экс – влюбленные остались в добрых дружеских отношениях, по-прежнему отзываясь друг о друге с теплотой и благодарностью.

Читайте также
  • Джош Хатчерсон и его девушка в 2016 году
  • Зак Эфрон и Сэми Миро
  • Зак Эфрон и Эшли Тисдейл

После расставания молодых, в просторах Интернет периодически появлялась информация о том, что Ванесса Хадженс и Зак Эфрон снова вместе. Однако, это, скорее всего, промыслы фанатов, переполненных ностальгией и переживаниями о своих кумирах.

Зак Эфрон и Ванесса Хадженс 1Зак Эфрон и Ванесса Хадженс 2Зак Эфрон и Ванесса Хадженс 3
Зак Эфрон и Ванесса Хадженс 4Зак Эфрон и Ванесса Хадженс 5Зак Эфрон и Ванесса Хадженс 6
Зак Эфрон и Ванесса Хадженс во время съемок школьного мюзиклаЗак Эфрон и Ванесса Хадженс купаютсяЗак Эфрон и Ванесса Хадженс на фотосессии

Видео: зак эфрон и ванесса хадженс

Видео: Vanessa Hudgens Say Ok Music Video (Official with Zac Efron)

Видео: Социальная реклама против рака

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зак эфрон и ванесса хадженс