LadyVu.com

Зак эфрон и его девушка 2015

Зак Эфрон и его девушка 2015

Зак Эфрон – харизматичный молодой человек, занимающий свое почетное место не только в Голливуде, как успешный актер, но и в списке журнала «Форбс» в качестве обладателя приличного состояния. Парень с амбициями и яркой внешностью заимел репутацию дебошира, которому предъявляют претензии соседи, обвиняющие его в алкоголизме. Такой яркий человек не мог выбрать для себя посредственную девушку из серо безликой массы. Именно по этой причине общественность наблюдает его в компании необычной и даже экзотической девушки, которую зовут Сэми Миро.

Романтические отношения

Пара не скрывает свои романтические отношения, поэтому в сети регулярно появляются трогательные фотографии, на которых запечатлены Зак и Сэми. Влюбленные появляются вместе на красной дорожке и различных светских мероприятиях. Но тем не менее, личная жизнь, которую Зак Эфрон старается не афишировать, является для общественности тайной. Актер прилагает усилия для того, чтобы его отношения с любимой не являлись предметом обсуждения. Папарацци, которым удалось сфотографировать влюбленных, получают высокие гонорары, так как эти кадры уникальны. Длительное время им не удавалось узнать, с кем встречается Зак Эфрон, но в 2015 году тайна была разгадана.

Впервые его заметили с загадочной блондинкой в октябре 2014 года. Никому и в голову не могло прийти, что это может обернуться серьезным романом, ведь в жизни Зака было много связей, но все романы быстро заканчивались. Но Сэми Миро, девушка с оригинальной внешностью и таким же характером, изо дня в день доказывает, что она не очередная пассия, а вполне серьезная претендентка на обручальное кольцо. Сэми – самодостаточная девушка с множеством увлечений. Она много путешествует, занимается йогой, в прошлом профессиональная гимнастка, ведет здоровый образ жизни и питается исключительно органической едой. В профессиональной деятельности Сэми преуспела как маркетолог, стилист и фешн-блогер. Девушка размещает в социальных сетях красивые фотографии, поэтому неудивительно, что модельные агентства засыпают ее предложениями. Глупо отрицать, что ее популярность возросла в тот момент, когда стала известна личность ее бойфренда. Однако Сэми не спешит делиться с подписчиками фотографиями, на которых она запечатлена с Заком Эфроном. Девушка предпочитает самостоятельно строить свою карьеру. Роль протеже ее не устраивает. Сэми Миро – поклонница винтажного стиля, поэтому часто носит экстравагантную одежду. Вполне вероятно, что это является результатом того, что ее воспитывал отец. Девушка нередко появляется на публике в мужской одежде, объясняя это тем, что у ее бойфренда много хороших вещей, к которым она неравнодушна.

Зак Эфрон и его девушка не делают громких заявлений, но в 2015 году их отношениям исполнился год, что означает, что пара настроена очень серьезно. Никакого черного пиара и ссор – они наслаждаются обществом друг друга и даже завели щенка по имени Шапелль. Страсть Сэми к путешествиям не обошла стороной и Зака. Влюбленные уже отметили немало мест на карте, которые они посетили вдвоем. Их отношения развиваются, и вполне вероятно, что завидный голливудский холостяк скоро поведет Сэми под венец. Девушка Зака Эфрона необычайно умна, она закончила магистратуру по направлению «Международный бизнес» в университете Сан-Франциско. Очевидно, что актера привлекает не только экстравагантность Сэми, но и ее интеллект.

Читайте также
  • Зак Эфрон и Сэми Миро
  • Зак Эфрон и Эшли Тисдейл
  • Зак Эфрон – гей?

Нельзя предугадать, чем закончатся эти отношения, но на сегодняшний день молодые люди счастливы. Остается надеяться, что биография актера вскоре пополнится новыми страницами, а личная жизнь, которую строит Зак Эфрон, окажется счастливой.

Актер Зак ЭфронКрасавец Зак ЭфронУлыбка Зака Эфрона
Зак и Сэми на баскетбольном матчеЗак и СэмиЗак Эфрон и его девушка на прогулке
Зак Эфрон не расстается со своей девушкойВлюбленные Зак Эфрон и Сэми МироЗак и Сэми счастливы

Видео: Свадебный Угар | Официальный трейлер | HD

Видео: "Ew!" with Seth Rogen and Zac Efron

Видео: Романтика с DJ Зак Эфрон | 128 ударов сердца в минуту 2015 | Фрагмент фильма

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зак эфрон и его девушка 2015