LadyVu.com

Загадочная встреча джерарда батлера и риты оры

Джерард Батлер - известный голливудский сердцеед

Эта новость облетела сегодня самые популярные мировые издания: сердцеед Джерард Батлер и британская певица Рита Ора сходили на романтическое свидание.

Ничего удивительного и непристойного в этом нет, ведь 46-летний голливудский красавец уже некоторое время свободен, он расстался с интерьердизайнером Морган Браун, а знойная Рита так занята на выступлениях и судействе в вокальном шоу, что времени на парней просто нет.

Рита Ора — албанка по национальности, певица, неоднократно возглавлявшая чарты Британии, актриса и модель, яркая и неординарная личность. Как признается сама Рита, ее эмоциональность и уверенность в себе распугивает женихов вокруг.

Читайте также
  • Ирина Шейк, Брэдли Купер и другие на четвертьфинале Уимблдона
  • Рита Ора оголила грудь на одном из пляжей Малибу
  • Джей Зи изменил Бейонсе?

Зарождающийся роман или просто встреча?

Пару заметили накануне за романтическим ужином в ресторане западной части Голливуда. После беседы и всяческих знаков внимания друг другу, Джерард и Рита уединились в отельном номере.

Эта встреча моментально натолкнула прессу и окружение на мысль о зарождающемся романе звезд, ведь, внешность и характер Риты соответствуют вкусу и темпераменту горячего шотландца Батлера.

Джерард БатлерРита ОраРита Ора родилась 26 ноября 1990 года в Югославии
Джерард снимается в кино и является совладельцем продюсерской фирмы Злобные близДжерард Батлер и Рита Ора
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Загадочная встреча джерарда батлера и риты оры