LadyVu.com

Загадочная брюнетка очаровала киану ривза

Киану Ривз старательно оберегает свою личную жизнь от журналистов

51-летний актер Киану Ривз на протяжении 2-х лет умело скрывал подробности своей личной жизни от глаз журналистов и папарацци. Возможно, пресса не могла найти лазейку для статьи, а может быть он и вовсе не имел интимных связей с женским полом. И вот магия разрушена, актер был замечен в объятиях с незнакомой брюнеткой.

Правда, внешний вид «ловеласа» не располагал к романтическому свиданию. Киану был одет просто как бомж. Зрители привыкли с экранов видеть Ривза ухоженным мужчиной, а здесь шокирующая грязная одежда, растрепанные волосы и жуткая борода.

Читайте также
  • Брэд Питт открыл легендарное французское авторалли
  • Киану Ривз – гей?
  • Победители и гости премии Fashion Los Angeles Awards - 2016

Знаменитый актер – заядлый холостяк?

Знаменитый актер – заядлый холостяк, он никогда не был женат, детьми также не обзавелся. В 1999 году в жизни Киану случилась трагедия. Он встречался с киноактрисой Дженнифер Сайм, и пара ждала появления на свет маленького чуда, но девочка родилась мертвой. Спустя некоторое время бывшая возлюбленная Ривза погибла в автокатастрофе, и актер впал в депрессию.

После, ходили слухи о любовных отношениях звезды с Сандрой Балок, позже с Анной Скидановой, но романы не получили продолжения.

Шокирующий вид голливудской звезды

Наконец-то у прессы снова появилась возможность «посплетничать». Актер и его новая подружка были замечены в районе ресторана «Шато Мармон», который расположен в Западном Голливуде. Получилось даже сделать пикантные фото. Теперь поклонники находятся, мягко говоря, в шоке от увиденного. Оказывается, актер является постояльцем данного ресторана, и, наверное, поэтому охрана пропустила звезду даже в таком неопрятном виде. Пара поужинала и отправилась в неизвестном направлении.

Похоже, что Ривза особо не беспокоит его статус, ведь фотографы уже подлавливали его, сидящего на лавке с сэндвичем в руке, или в метро с газетой. Что происходит с мужчиной – неизвестно.

Киану Ривз с Дженнифер СаймНовая незнакомка привлекла внимание не только Ривза, но и папарацциНад задумчивым состоянием Ривза неоднократно и зло шутили журналисты
Шокирующий вид Киану пугает только его поклонников, но не возлюбленныхДвери в ресторан были открыты для актера, несмотря на его внешний вид

Видео: УРОКИ ФОТОШОПА. Обработка глаз в фотошопе: удивительный взгляд. Красивые глаза в фотошопе.

Видео: УРОКИ ФОТОШОПА. КАК ИЗМЕНИТЬ ЦВЕТ ГЛАЗ В ФОТОШОПЕ.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Загадочная брюнетка очаровала киану ривза