LadyVu.com

В сети появились фото ребенка джуда лоу и его бывшей девушки кэтрин хардинг

Ребенк Джуда Лоу и его бывшей девушки Кэтрин Хардинг

Красивые и талантливые актеры могут быть еще и замечательными родителями! Хотите доказательств? Пожалуйста: известный британский актер Джуд Лоу, известный по ролям в фильмах "Талантливый мистер Рипли" и "Шерлок Холмс" может смело претендовать на звание отца-героя!

В марте 2015 года на свет появился его пятый ребенок, дочка Ада. Ее мама – молодая британская певица Кэтрин Хардинг.Помимо крохотульки Ады у актера есть трое детей от бывшей супруги английской актрисы Сэди Фрост и дочка от романа с моделью Самантой Берк.

Читайте также
  • Brexit: реакция звезд и скандальные карикатуры на королеву Елизавету II
  • Как отдыхают Джуд Лоу и Филиппа Коун в Лос-Анджелесе?
  • Джуд Лоу вышел на сцену перед подростками-беженцами во французском Кале

Джуд Лоу: чем больше детей, тем лучше!

Отношения между актером и начинающей вокалисткой мисс Хардинг были весьма непродолжительными, однако Джуд Лоу очень рад появлению на свет еще одного ребенка. Он заявил, что не отказывается от отцовских обязанностей в отношении Ады.

Напомним, что на момент рождения пятого ребенка, роман между Лоу и Хардинг был окончен.

Певица пару дней назад показала в Instagram несколько забавных снимков малышки. Невооруженным глазом видно, как она похожа на своего звездного папу. Кэтрин заметила, что и характер у полугодовалой Ады явно напоминает поведение Джуда Лоу!

 Кэтрин Хардинг с ребенкомКэтрин Хардинг и Ада
Ребенок Джуда Лоу и Кэтрин ХардингДочка Джуда Лоу и его бывшей девушки Кэтрин ХардингАда -- дочь Джуда Лоу и его бывшей девушки Кэтрин Хардинг
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » В сети появились фото ребенка джуда лоу и его бывшей девушки кэтрин хардинг