LadyVu.com

Время собирать камни: джек николсон боится одинокой старости!

Время собирать камни: Джек Николсон боится одинокой старости

В прессе появилась информация об актере Джеке Николсоне. Трехкратный обладатель премии «Оскар» за лучшую мужскую роль боится одиночества!

78-летний плейбой признался в одном из интервью, что был бы не против завести интригу с красивой и, конечно, молодой женщиной. Но такой роман будет выглядеть неуместным в сложившихся жизненных обстоятельствах.

Стакан воды

Что мы знаем о личной жизни звезды триллера «Сияние»? Официально Николсон был женат однажды, однако артист не отличался сдержанностью в сексуальных проявлениях. У него была масса мимолетных связей, и десятки романов!

Актер признал 5 детей от четырех возлюбленных, хотя одному богу известно, сколько на самом деле у него наследников…

Джек Николсон в последний раз появлялся на широких экранах в 2010 году, в киноленте «Как знать…». Он ведет жизнь затворника в своем особняке на Маллхоланд Драйв.

Читайте также
  • Среди клиентов сутенерши Хайди Флейсс оказались фамилии Деппа, Кейджа, Джаггера и других звезд
  • Джек Николсон в молодости
  • Дженис Дикинсон в молодости

Недавно Николсон рассказал, что опасается кончины в одиночестве, ему бы хотелось быть уверенным, что на смертном одре ему будет, у кого попросить стакан воды. В связи с этим актер стал проводить больше времени с детьми, так Рэймонд Николсон ходит вместе со своим папой на баскетбольные соревнования.

Дочери Хонни, Лоррейн и Дженнифер пытаются безуспешно убедить своего звездного отца избавиться от особняка, который находится в труднодоступном месте. Дело в том, что у Николсона в последнее время отмечается ухудшение зрения. И езда по опасным серпантинам пригорода Лос-Анжелеса может окончиться фатально.

Актер с дочкой Лоррейн, начинающей актрисой Джек Николсон с сыном Рэймондом смотрит баскетбол Джек Николсон с дочерью Дженнифер и внуками
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Время собирать камни: джек николсон боится одинокой старости!