LadyVu.com

В разрыве были виноваты оба: свифт развлекалась с хиддлстоном, харрис флиртовал со знакомой

В разрыве были виноваты оба: Свифт развлекалась с Хиддлстоном, Харрис флиртовал со знакомой

Совсем недавно в интернете поклонники обсуждали окончание романа Тейлор Свифт и Кельвина Харриса, говоря, как они страдают. К их большому удивлению певица недолго была одна и почти сразу папарацци запечатлели ее в объятьях британского актера Тома Хиддлстона. Казалось бы, нужно радоваться за девушку, но начал разгораться скандал, когда Тейлор решила рассказать, что изменяла Кельвину.

Харрис пришел в ярость от услышанного

О том, что Свифт познакомилась с Хиддлстоном когда еще была в отношениях с музыкантом было известно с самого начала. Харрис проглотил обиду и стал жить дальше, но новые сплетни о его экс-девушке привели его в бешенство. Вот что рассказал инсайдер изданию E!News:

«Кельвин сильно был раздражен и пришел в ярость, когда узнал, что возможно Тейлор ему изменяла. Он не понимает, зачем девушка распускает сплетни, что-то кому-то говорит, если прошло только 2 недели с момента их расставания. По его мнению, такое отношение выставляет Свифт в плохом свете и считает, что разрыв произошел только по ее вине. Причем, если раньше он сомневался и думал, что можно остаться друзьями, то после этих известий он кардинально поменял свое мнение».

Харрис не готов признавать своих ошибок

Однако это далеко не все подробности этого непростого романа. Вчера стало известно о том, что Кельвин тоже не до конца был верен певице. Правда изменой это назвать сложно, но поклонников все равно шокировала новость об их любимце. Оказывается, музыкант развлекался по телефону со своей хорошей знакомой, посылая ей селфи не только обнаженного торса, но и гениталий. По инсайдерской информации Кельвин это делал постоянно, не считая, что его поведение является неправильным и странным.

Читайте также
  • Тейлор Свифт боится прослушки
  • В конфликт между Тейлор Свифт и Канье Уэстом ввязались новые участники
  • Ким Кардашьян опубликовала секретный разговор своего мужа и Тейлор Свифт

У Харриса наклевываются новые отношения

На днях папарацци застали Кельвина у дверей спортзала. На вопрос о том, что он думает по поводу расставания с Тейлор, музыкант ответил:

«Все хорошо. Каждый из нас занимается своим делом».

После такого высказывания на сайте TMZ появилось заявления источника, который решил себя не раскрывать:

«Я присутствовал на съемках клипа Рианны и Харриса This Is What You Came For. Он сильно флиртовал с красавицей. А когда съемки были окончены, Кельвин, без смущения, предложил ей пойти с ним на свидание. Рианна почти сразу согласилась».
Тэйлор Свифт
Кельвин Харрис
Том Хиддлстон
Скорее всего Свифт изменяла Кельвину с Томом Хиддлстоном
Кельвин Харрис старается сохранять спокойствие после появления информации об измене Тейлор
Том Хиддлстон очень счастлив от новых отношений
Кельвин Харрис отправлял сообщения с интимными снимками своей знакомой
Кельвин Харрис попытался отвлечься, выпустив новое видео на песню This Is What You Came For
Рианна согласилась пойти на свидание с Кельвином
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » В разрыве были виноваты оба: свифт развлекалась с хиддлстоном, харрис флиртовал со знакомой