LadyVu.com

Впервые дом dior возглавит женщина

Впервые дом Dior возглавит женщина

В истории легендарного модного дома Dior, которая началась в 1947 году, открывается новая глава. Как сообщили сразу несколько авторитетных источников, впервые (за 70 лет существования) у руля культового французского бренда станет женщина — Мария Грац Кьюри из Valentino.

Без дизайнера

После ухода Рафа Симонса, кресло креативного директора Dior пустовало почти год, что привело к значительному снижению продаж. Чтобы исправить ситуацию, Бернар Арно, владеющий холдингом Groupe Arnault, готов назвать человека, который займет ответственный пост. Ходят слухи, что это будет 52-летняя Мария Грация Кьюри.

Слаженный дуэт

Мария Грация Кьюри пришла в Valentino по приглашению самого Валентино Гаравани и вместе с Пьерпаоло Пиччоли (на протяжении 9 лет) возглавляет модный дом. Переполненные идеями, два модельера сотворили чудо, создав новый современный и неповторимый стиль итальянской марки, который вывел бренд на новые высоты.

Читайте также
  • Джеймс Франко планирует преподавать в школе
  • Кендалл Дженнер и Гарри Стайлс
  • Шейлин Вудли и ее парень

Вступление в должность

Пока представители Dior и Valentino хранят молчание и не комментируют сенсационную новость. Вероятно, о назначении объявят 4 июля, сразу после демонстрации кутюрной коллекции. Если информация подтвердится, то фэшн-мир ждут интересные перемены: ранее в доме Dior все решали мужчины, кроме того, непонятно, что будет с Valentino.

Мария Грация Кьюри станет креативным директором DiorВместе с Пьерпаоло Пиччоли, Мария Грация Кьюри трудилась в Valentino Слаженный дуэт создавал роскошные коллекции
Модницы выстраиваются в очередь, чтобы приобрести платье от ValentinoРанее Dior возглавлял Раф СимонсВ октябре 2015 Раф заявил, что устал и уволился

Видео: Ирину Шейк, выразившую сочувствие парижанам, осудили за игнорирование авиакатастрофы в Египте

Видео: Показ Дома мод Nai Lu-na 2012/13 на UFW

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Впервые дом dior возглавит женщина