LadyVu.com

Вокалистка аврил лавин приняла решение о разводе

Аврил Лавин с Чедом Крюгером

Известная канадская рок-певица Аврил Лавин, к сожалению, не может похвастаться счастливыми любовными историями. Правда, ее поклонникам казалось, что девушка смогла обрести счастье во втором браке со своим коллегой, музыкантом из группы «Nickelback», Чедом Крюгером.

Однако их брак продлился недолго. Напомним, что Аврил Лавин произнесла клятвы верности вместе со своим бойфрендом в 2013 году. Довольно скоро в СМИ стали печататься слухи о том, что у молодых супругов полным-полно проблем.

И все-таки развод

На днях, эта информация о разводе подтвердилась, певица написала на своей странице в соцсети, что она и Крюгер больше не вместе.По словам Аврил, она и ее муж останутся лучшими друзьями, несмотря на расставание. Совместное творчество и брак надолго оставят в их сердца приятные эмоции. Вокалистка поблагодарила своих фанов, друзей и родственников за поддержку.

Читайте также
  • Аврил Лавин и Чед Крюгер вместе посетили «Грэмми-2016»
  • Эшли Олсен больна?
  • Болезнь Лайма у Аврил Лавин

Почему Аврил и Чед расстаются, остается загадкой. Напомним, что их отношения завязались во время работы над треком для пятого альбома исполнительницы – «Avril Lavigne» в 2012 году.

Аврил Лавин позирует с мужем Чедом КрюгеромСчастливы, но не надолго Свадьба певицы Аврил Лавин

Видео: Как разводят на "новый" iPhone 5s 64Gb Gold

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Вокалистка аврил лавин приняла решение о разводе