LadyVu.com

Вин дизель – гей?

Вин Дизель гей

Известный сорокавосьмилетний голливудский актер Вин Дизель, настоящее имя которого Марк Синклер Винсент, стал одним из самых обсуждаемых среди звезд, и не только благодаря своему киноталанту. Слухи о нетрадиционной ориентации ходят давно, но Вин Дизель сумел дать отпор сплетникам и искателям сомнительных сенсаций. Правда ли, что Вин Дизель гей, и почему его ориентация стала предметом обсуждений? Давайте разберемся.

Истоки слухов

В 2001 году актер снимался в культовом фильме «Форсаж», а его напарницей стала актриса мексиканского происхождения Мишель Родригес. Молодые люди сблизились настолько, что экранный роман перерос в реальный. Однако романтические встречи длились недолго. Взбалмошная Мишель, которая славится своим безудержным нравом, решила расстаться с Вин Дизелем. Актер на это отреагировал довольно спокойно. Вскоре стало известно о том, что бывшая девушка Дизеля закрутила роман с Карой Делевинь. Бисексуальная ориентация Родригеc бросила тень на репутацию ее бывшего бойфренда. Неуемные журналисты бросились выяснять, какой ориентации Вин Дизель, и сколько партнеров участвовало в интимных игрищах расставшейся парочки. Одно известное и довольно авторитетное издание даже не утрудило себя проверкой информации гей ли Вин Дизель, опубликовав статью о его нетрадиционной ориентации. Актер предпочел отмолчаться.

К слову, именно его скрытность и является причиной порождения слухов. Личная жизнь звезды «Форсажа» всегда была и остается тайной за семью печатями. Актер ни разу не связывал себя узами брака, а с девушками на публике появлялся крайне редко. Безусловно, подобное поведение заставляло поклонников сомневаться в любимом актере.

Не так давно Вин Дизель решился на интервью, в котором была затронута тема его сексуальной ориентации. Он заявил о том, что понятия не имеет, почему о нем судачат. Мужчина гордится гетеросексуальной ориентацией, но не готов доказывать свою состоятельность, афишируя личную жизнь. Ни разу ни один мужчина не рассматривался Вин Дизелем в качестве сексуального объекта, заявил актер.

Бесспорное доказательство

После романа с чешской моделью Павлой Харбковой, который длился несколько месяцев, Вин Дизель долго не решался на новые отношения. Однако в 2008 году он преподнес своим поклонникам умопомрачительный сюрприз, который доказал его непричастность к сообществу ЛБГТ. Палома Хименес, фотомодель мексиканского происхождения, подарила актеру дочь. Девочку, которая родилась 2 апреля, нарекли Ханией Райли. Спустя два года Вин Дизель удвоил статус отца, так как гражданская жена родила ему сына Винсента Синклера. Имя мальчик получил в честь своего отца. Но и на этом счастливый отец не остановился! Компанию старшей сестре и брату в марте 2015 года составила Паулина. Девочка была названа Вин Дизелем в честь Пола Уокера. С погибшим в 2013 году актером Дизеля связывали крепкие дружеские отношения.

Читайте также
  • Марго Робби, Кара Делевинь и Кайя Гербер появились на обложках журнала LOVE
  • Шарлиз Терон получила роль главной злодейки в фильме «Форсаж 8»
  • Кара Делевинь, Кортни Лав и другие в неординарной рекламе Marc Jacobs

Наличие троих детей – аргумент весомый, но актер пока еще не готов жить с женщиной, хоть и любимой, под одной крышей. Этот факт тоже не способствует исчезновению слухов. Не останавливает злопыхателей и постоянно обсуждаемая в прессе информация о романах актера с голливудскими знаменитостями. В его объятьях успели побывать Кармен Электра и Мэрайя Кэри. Да и зачем Дизелю было бы скрывать свою нетрадиционную ориентацию, если в мире шоу-бизнеса это не является сенсацией, а к подобным новостям цивилизованные люди относятся лояльно?

Вин Дизель в молодостиКрасавец Вин ДизельАктер Вин Дизель
Брутальный Вин ДизельВин Дизель и Палома ХименесВин Дизель со старшей дочерью Ханией Райли
Вин Дизель с гражданской женой и дочерьюВин Дизель с сыном

Видео: Вин Дизель уже не тот? Пивной живот.

Видео: Вин Дизель на месте аварии Пола Уокера

Видео: Риддик 2013 год с Вин Дизель.

Поделиться в соцсетях:
Похожие