LadyVu.com

Виктория бекхэм заявила, что ей не разрешали петь в spice girls

Виктория Бекхэм заявила, что ей не разрешали петь в Spice Girls

Виктория Бекхэм с сыном Бруклином посетила Национальную портретную галерею в Лондоне, где открылась выставка в честь 100-летия британского Vogue. Одна из самых стильных женщин нашего времени произнесла речь, рассказав о своем отношении к моде, и вспомнила о своей певческой карьере в составе Spice Girls.

Почетная гостья

Виктория Бекхэм, которая много раз украшала обложку Vogue, стала почетной гостьей выставки посвященной юбилею глянца. 42-летняя красавица прибыла на мероприятие в отличном настроении в компании Бруклина.

Мать и сын рассматривали фотографии, которые были напечатаны в журнале за многие годы. Особый восторг Вики вызвал кадр, авторства Юргена Теллера, сделанный во время ее беременности Бруклином, на нем она запечатлена вместе с мужем Дэвидом. Знаменитость и подросток с удовольствием сфотографировались на его фоне.

«Столько воспоминаний!»

— мечтательно прокомментировала миссис Бекхэм увиденное.

Читайте также
  • Свадьба Евы Лонгории в 2016 году
  • Флешмоб в поддержку Виктории Бекхэм набирает обороты в Инстаграм
  • Бекхэмы трогательно поздравили дочку Харпер с Днем рождения

Откровение Вики

Во время выступления дизайнер решила рассказать о своем участии в составе популярной группы Spice Girls. Несмотря на бешеную популярность, певица не чувствовала себя комфортно в коллективе. Продюсеры не давали ей петь, отключая ее микрофон на концертах, и это очень расстраивало «перчинку».

По словам бывшей артистки, мода интересовала ее всегда. Ее коллеги по Spice Girls были весьма неразборчивы в выборе нарядов и не стремились одеваться в бренды, поэтому львиную часть бюджета, выделяемую на гардероб, тратила именно она, покупая, к примеру, маленькое платье Gucci.

К счастью, Виктория не стала зацикливаться на музыке и после распада коллектива быстро нашла себе занятие по душе, став успешным модельером.

Виктория Бекхэм приехала на открытие выставки в Национальной портретной галерее Экспозиция была посвящена 100-летию британского журнала VogueВики сфотографировалась с сыном на фоне снимка, который был сделан, когда она бы
Дизайнер выступила с речьюСупруга Дэвида Бекхэма призналась, что в Spice Girls не чувствовала себя комфортКрасавице не давали петь, отключая ее микрофон
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Виктория бекхэм заявила, что ей не разрешали петь в spice girls