LadyVu.com

Виктория бекхэм поделилась фотографиями с семейного отдыха в греции

Виктория Бекхэм поделилась фотографиями с семейного отдыха в Греции

Сейчас все семейство Бехкэмов наслаждается отдыхом в Греции. Об этом стало известно после того, как Виктория выложила на своей страничке в Instagram фотографию, на которой модельер была изображена в кепке от Saint Laurent и солнцезащитных очках в оправе из 18 каратного золота из своей новой коллекции.

Отдых удался на все 100%

Последнее время Бекхэм трудно застать дома: она открывает бутики своей торговой марки, создает коллекции у себя в ателье и посещает светские мероприятия. Однако мать 4-х детей не забывает и о семье. В доказательство того, что в отношениях с Дэвидом у них царит любовь, а в семье - гармония, звездная пара вместе с детьми отправилась отдыхать в Грецию.

Каждый день страничка Виктории в Instagram пополняется все новыми и новыми снимками. На них поклонники звездной пары смогут увидеть любимое вино четы Бекхэмов, Дэвида, детей и, конечно же, саму Викторию. На фотографиях миссис Бекхэм предстанет в разных позах и, как правило, они все слишком надуманные и «балетные», как выразились фанаты в интернете. Значительно больше их заинтересовал снимок, который сделал папарацци. На нем модельер пытается сфотографировать Дэвида с сыном. Все бы было ничего, если бы в глаза не бросалась неестественная худоба Виктории. Судя по тому, какие у нее худые ноги, поклонники предположили, что вес звезды колеблется в пределах 40 кг. Сама же Бекхэм никак не отреагировала на переживания фанатов, но зато написала такие слова:

«Всем хорошей субботы! Отдых удался на все 100%»

В семье Бекхэмов есть еще один человек, который активно использует свой Instagram. Бруклин, старший сын Виктории и Дэвида, опубликовал в сети снимок со своей сестрой Харпер и братом Ромео, который сидит на бортике бассейна. Эти фотографии настолько поразили его фанатов, что за сутки снимки набрали огромное количество лайков.

Читайте также
  • Свадьба Евы Лонгории в 2016 году
  • Флешмоб в поддержку Виктории Бекхэм набирает обороты в Инстаграм
  • Бруклин Бекхэм стал фотографом и режиссером рекламной кампании Burberry

Виктория и Дэвид Бекхэмы – семья, окутанная тайнами

Кажется, сейчас семья Бекхэмов занимает одно из лидирующих мест по количеству слухов и сплетен вокруг их персон. И это не удивительно, ведь в их семье происходит много интересных вещей, но все они остаются без комментариев. Совсем недавно в интернете поползли слухи о том, что Виктория и Дэвид близки к разводу. Однако последнее время все факты говорят об обратном: трогательные поздравления с Днями рождения, слухи о пятой беременности экс-певицы и, наконец, этот семейный отпуск.

Виктория наслаждается отдыхом в Греции
Любимое вино четы Бекхэмов
Виктория демонстрирует стройную фигуру
Отдых удался на все 100%
Снимок, сделанный папарацци, который заинтересовал многих
Бруклин Бекхэм на отдыхе с родителями в Греции
Дэвид Бекхэм с сыном
Ромео Бекхэм сидит на бортике бассейна
Харпер Бекхэм

Видео: Татьяна Навка «купается» в любви мужа

Видео: Отель Arenella Resort, Сицилия. Детский клуб «ПАК Ленд» от PAC Group

Видео: Татьяна Навка поздравляет студентов с их праздником.Шоу "Татьянин лед"25.01.16 Красная площадь

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Виктория бекхэм поделилась фотографиями с семейного отдыха в греции