LadyVu.com

Виктория бекхэм привела малышку харпер на балет

 4-летняя Харпер и Виктория Бекхэм пришли на балетную постановку

Виктория Бекхэм, которая очень хочет, чтобы ее 4-летняя дочка Харпер в будущем стала балериной, сходила с дочкой на балетную постановку «Щелкунчик» в Лондонский Королевский оперный театр. Фотографии, сделанные на спектакле, Вики разместила в Instagram.

Один из снимков сделан до начала красочного представления, на нем крошка сидит на руках у мамы в ложе и с нетерпением смотрит на сцену.

Увлечение балетом

Бекхэм решила пойти с дочерью на балет, чтобы показать юной танцовщице, к чему ей надо стремиться. Знаменитость делает все возможное, чтобы ее маленькая дочь всерьез увлеклась танцами и очень гордится ее первыми успехами.

Читайте также
  • Свадьба Евы Лонгории в 2016 году
  • Флешмоб в поддержку Виктории Бекхэм набирает обороты в Инстаграм
  • Бекхэмы трогательно поздравили дочку Харпер с Днем рождения

Как нож в сердце

Жена Дэвида Бекхэма не на шутку встревожена, ведь недавно Харпер заявила ей, что она хочет играть в футбол. Еще до ее рождения Виктория жаловалась, что в компании троих сыновей и мужа все разговоры сводятся к обсуждению футбола. Поэтому она была безумно рада появлению дочери, с которой можно было бы обсуждать моду и говорить о прекрасном.

Вики надеется, что дочь полюбит танцыХарпер ходит в балетную школу Виктория была безумно рада рождению девочки в своем мужском звездном семействе
Вики расстроена!Папина дочка просит записать ее на футболКрошка подражает отцу и старшим братьям
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Виктория бекхэм привела малышку харпер на балет