LadyVu.com

Виктория бекхэм отрезала локоны и сменила цвет волос

Виктория Бекхэм отрезала локоны и сменила цвет волос

Вчера Виктория делилась снимками с семейного отдыха в Греции, а сегодня дизайнер и экс-певица уже радует своих поклонников фотографиями, на которых она изображена с новой прической.

Миссис Бекхэм отрезала локоны и стала шатенкой

То, что Виктория легко экспериментирует со своей внешностью, известно очень давно. Каких только причесок у нее не было? Она носила длинные волосы и короткие стрижки. Была брюнеткой, шатенкой и даже блондинкой. И вот, очередное изменение имиджа: на фотографиях, которые она разместила на своей страничке в Instagram, мать 4-х детей предстала со стрижкой боб, выкрасив волосы в нежный золотисто-коричневый оттенок. Образ дополнял венок из ромашек, умело сплетенный самой Бекхэм.

Кроме новой прически Виктория решила похвастаться тем, как ложиться на лицо ее косметика. Согласно подписям, которые сопровождают фотографии, Бекхэм для мейк-апа использовала пудру, блеск для губ и тушь для ресниц из лимитированной линии, совместно созданной самой Викторией и брендом Estee Lauder.

Читайте также
  • Свадьба Евы Лонгории в 2016 году
  • Флешмоб в поддержку Виктории Бекхэм набирает обороты в Инстаграм
  • Бекхэмы трогательно поздравили дочку Харпер с Днем рождения

Фотографии понравились фанатам

Такого количества комплиментов на страничке в социальной сети миссис Бекхэм уже давно не видела. За несколько часов после того, как снимки разместили в интернете, фотографии набрали более 170 000 лайков, а поклонники написали более 900 комментариев. Большая часть носила положительный подтекст, в котором хвалили дизайнера за правильно принятое решение о смене прически и работу мастера, который так умело, воплотил его в жизнь.

Отвечал за новый образ экс-певицы парикмахер-стилист Люк Хершесон. Он – знаменитая персона в парикмахерском искусстве. У него обслуживаются такие знаменитости как Кира Найтли, Сиенна Миллер, Алекса Чанг, Эмма Уотсон и многие другие.

Виктория Бекхэм кардинально сменила имидж
Виктория Бекхэм решила избавиться от своих длинных локонов
Виктория Бекхэм покрасилась и сделала короткую стрижку
Виктория Бекхэм — любительница экспериментировать с бьюти-образами
Виктория Бекхэм (2000 год)
Виктория Бекхэм (2001 год)
У Виктории Бекхэм были длинные белые волосы
Боб-каре стало знаковой прической для Виктории Бекхэм (2006 год)
Виктория Бекхэм (2009 год)
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Виктория бекхэм отрезала локоны и сменила цвет волос