LadyVu.com

Виктория бекхэм готовит потрясающие пирожные

Виктория Бекхэм готовит потрясающие пирожные

У 42-летней Виктории Бекхэм есть скрытый талант, о котором ее поклонники и не подозревали. Оказывается, дизайнер умеет готовить аппетитные десерты. Недавно мама четверых детей испекла тарелку пирожных «брауни», которые Ромео и Круз отнесли на праздник в школе.

Такая разная

Впервые мир узнал о Виктории Адамс (Бекхэм), как об участнице группы Spice Girls. Закончив петь, «Posh Spice» (Шикарная) стала актрисой, сыграв в ленте «Вечеринка в парке». Замужество с завидным холостяком Дэвидом Бекхэмом добавило красавице популярности и она стала активно сниматься в рекламных кампаниях именитых брендов. В итоге Вики создала собственную марку Victoria Beckham, став кутюрье.

Читайте также
  • Свадьба Евы Лонгории в 2016 году
  • Флешмоб в поддержку Виктории Бекхэм набирает обороты в Инстаграм
  • Бекхэмы трогательно поздравили дочку Харпер с Днем рождения

Шеф-повар кондитерской

Миссис Бекхэм опубликовала в Instagram снимок большой тарелки полной шоколадных пирожных. На бумажке, стоящей среди вкусняшек, написано:

«Брауни от Бекхэмов».

Фолловеры удивились, подумав, что предприимчивая супруга знаменитого футболиста решила организовать выпуск именных пирожных или открыть фирменную кондитерскую, но правда оказалась еще интересней. В посте к фото Виктория написала:

«Праздник лета в школе. Кто бы знал, что так могу? Мамины обязанности. Сделала все возможное».

Интересно, а попробовала ли Вики свое творение лично? Знаменитость, фигура которой отличается стройностью и хрупкостью, тщательно следит за калорийностью еды и не кушает сладостей.

Виктория Бекхэм показала свой Виктория Бекхэм напекла много пирожных Дизайнер сделала вкусняшки к школьному празднику Ромео и Круза
Бекхэм не стала пробовать сладкие изделияВики можно увидеть с пирожном в руках лишь во время фотосетаКрасавица отказывается от сладкого ради стройной фигуры

Видео: How to make the Best Ever Rainbow Cake | Cupcake Jemma

Видео: Научилась ли Вика Кушнир готовить десерт Сент-Оноре? - Все буде добре - Выпуск 601 - 18.05.15

Видео: Люблю готовить ! Для сыроедов ! Торт пирожное "НАПОЛЕОН"

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Виктория бекхэм готовит потрясающие пирожные