LadyVu.com

В чем секрет стройности николь кидман?

В чем секрет стройности Николь Кидман

Некоторым селебритис удается постоянно удивлять поклонников завидной фигурой. Другие, наоборот, вынуждены то и дело сидеть на диетах и постоянно заниматься фитнесом и разнообразными упражнениями для стройности.

Николь Кидман 48 лет, но выглядит она просто фантастично: молодо, подтянуто.

Оказывается, что австралийка не практикует ограничений в рационе! Николь активно занимается спортом, и эта привычка помогает звезде киноленты «Другие» появляться на красных дорожках в откровенных туалетах.

Читайте также
  • Николь Кидман хочет ребенка от суррогатной мамы, а ее духовник против
  • Николь Кидман превратилась в старуху ради новой роли
  • Николь Кидман дала согласие на съемки в детективном телесериале

Фитнес, йога, плаванье

Оскароносная актриса очень любит фитнес, она регулярно плавает, играет в теннис, практикует йогу. Более того, спортом актриса занимается дважды в день: с утра и вечером. Это помогает Николь не придерживаться никаких диет. Все съеденные ею калории она сжигает на тренировках. Это позволяет актрисе есть все.

Правда, стоит заметить, что госпожа Кидман любит фрукты, овощи и морепродукты. Жирная пища не вдохновляет актрису. Если же ей хочется сладенького, то она позволяет себе хороший кусочек чизкейка.

Красавица Кидман выглядит молодой и подтянутой Стильный наряд и спортивная фигура это визитная карточка актрисы С Николь Кидман хочется брать пример!

Видео: Жевательная резинка «LOVE IS» клубника банан

Видео: Трейлер фильма «Друзья с детьми»

Видео: Образ Ким Бейсингер. mosmake.ru Наталья Власова

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » В чем секрет стройности николь кидман?