LadyVu.com

Умирающая сестра мэрайи кэри попросила ее о помощи публично

Умирающая сестра Мэрайи Кэри попросила ее о помощи публично

Весьма некрасивая история развернулась вокруг имени Мэрайи Кэри. Ее старшая сестра нуждается в срочной операции, от которой, без преувеличения, зависит ее жизнь, а звездная родственница игнорирует ее мольбы о финансовой помощи. 54-летняя Элисон решила записать видеообращение к Кэри, в котором просит помочь ей стать здоровой.

Нападение хулиганов

Происшествие, которое может стать причиной смерти сестры Мэрайи, произошло в прошлом году. Женщину пытались ограбить, когда она возвращалась с продуктами из магазина, и в результате она серьезно травмировала голову.

Вердикт специалистов

У Элисон, воспитывающей четырех детей, из-за сильного сотрясения мозга, начались судороги, панические атаки, обмороки и галлюцинации.

Если не применить дорогостоящее лечение, то она проживет не более шести месяцев, говорят медики. Врачи предлагают сделать пациентке операцию, но она не может лечь в хорошую клинику. У нее просто нет необходимой суммы!

Эмоциональное видео

Элисон Кэри не хочет умирать и она решила использовать все способы, чтобы достучатся до сестры. В своем видео, сделанном в больнице, Элисон со слезами на глазах говорит: «Мэрайя, я люблю тебя, ты сейчас мне очень нужна. Не бросай меня в таком состоянии!».

Глухая стена

Морган, приходящийся братом Мэрайи и Элисон, еще раз рассказал о трагедии в их семье журналистам. Также мужчина подчеркнул, что он сам и племянники неоднократно обращались к знаменитой тете, но та игнорирует звонки и сообщения. При этом ее состояние исчисляется миллионами и в ближайшее время, после свадьбы с миллиардером Джеймсом Пэкером, она станет неприлично богатой.

Читайте также
  • Певица Мэрайя Кэри забыла надеть юбку на вечеринку в Лас-Вегасе
  • Бывший супруг Мэрайи Кэри отказывается подписывать документы о разводе
  • Стали известны детали предстоящей свадьбы Мэрайи Кэри

Не в первый раз

Как выяснилось, Элисон уже обращалась к Мэрайи и получала от ворот поворот... В прошлом наркоманке, которая имела проблемы с законом, были необходимы деньги. Не получив их от певицы, она стала работать в эскорте, чтобы прокормить детей.

Поклонники звезды вовсю обсуждают сложившуюся ситуацию и поведение Мэрайи. Многие уверенны, что для такой реакции есть весомые причины...

«Не бросай меня умирать!»54-летняя Элисон Кэри записала видео, в котором молит знаменитую сестру помочь еИз-за нападения хулиганов она получила сильное сотрясение мозга. Теперь она стра
Женщине необходима срочная операцияБрат Мэрайи и Элисон, Морган, также пытался поговорить с звездной родственницей,Певица чье состояние исчисляется сотнями миллионов долларов не хочет помогать с
Красавица занята приготовлениями к свадьбеСестры Кэри когда-то были очень дружныПочему Мэрайя не хочет помочь Элисон?
Alison Carey sends a video to sibling Mariah Carey!:
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Умирающая сестра мэрайи кэри попросила ее о помощи публично