LadyVu.com

У холли берри появился новый бойфренд

У Холли Берри появился новый бойфренд

После развода с Оливье Мартинесом в октябре прошлого года, 49-летняя Холли Берри сосредоточилась на детях, а после совместного отдыха с бывшим мужем, многие думали, что пара решила сойтись, но теперь ясно, что эти отношения остались для Берри в прошлом. На днях папарацци поймали актрису с новым ухажером.

Таинственный незнакомец

Холли и седой импозантный мужчина, отужинав в ресторане, держась за руки, вышли из заведения и, обнявшись, отправились гулять по Нью-Йорку. Расслабленная Берри, одетая в рваные джинсы, серую мешковатую футболку и шипованные ботильоны, без грамма косметики на лице, была в приподнятом настроении, получая удовольствие от общения.

Читайте также
  • Холли Берри отметила достижение в Instagram снимком в бикини
  • Холли Берри сделала новую стрижку
  • Биография Уэсли Снайпса

Кто он?

Журналистам удалось установить личность спутника оскароносной актрисы. Им оказался американский фэшн-фотограф, сотрудничающий с Vogue, Bazaar, Elle, который работал с Тайлер, Джоли, Лоу, Адель и другими звездами, Клифф Уоттс.

Уже после прогулки с Берри, репортеры выяснили, что шесть дней назад Клифф опубликовал в Instagram фото с Холли, написав:

«@halleberry моя любовь. Такой замечательный человек. Благодарю Вас за приятный день».
49-летняя актриса спешит на свидание Холли Берри была замечена вместе с фотографом Клиффом УоттсомСедовласый кавалер помог спуститься Холли по лестнице
Пара приятно провела вечер понедельникаОни долго бродили по улицам о чем-то беседуяСнимок из Instagram Уоттса
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » У холли берри появился новый бойфренд