LadyVu.com

У бывшего возлюбленного сьюзен сарандон роман с внучкой пикассо

Голливудская актриса Сьюзен Сарандон не привыкла показывать свои чувства на публике, однако события последних недель совсем выбили ее из колеи. Напомним, что 68-летняя обладательница премии «Оскар» с достоинством пережила расставание со своим молодым человеком Джонатаном Бриклином. Они разошлись еще весной, правда, не известно кто именно предложил «оставаться друзьями».

Несмотря на официальное изменение статуса отношений, Сьюзен и ее 38-летний экс-бойфренд продолжали проводить вместе время на статусных мероприятиях и даже открыли совместный спортивный клуб по игре в настольный теннис, расположенный в центре Нью-Йорка.

Джонатан Бриклин: молодым везде у нас дорога!

Понятно, что информация о новом романе Джонатана Бриклина прозвучала для Сьюзен, словно гром среди ясного неба! Как оказалось, он начал встречаться с их общей знакомой, внучкой художника Пабло Пикассо, 64-летней Мариной. Госпожа Пикассо также согласилась сделать инвестиции в бизнес своего молодого любовника.

Читайте также
  • 63-летний Лиам Нисон и 25-летняя Кристен Стюарт прокомментировали слухи о своем романе
  • Сьюзен Сарандон без стеснения продемонстрировала шикарное декольте
  • Шер появилась на публике после информации о ее смертельном недуге

Отношения между талантливой актрисой и участником реалити-шоу завязались в 2010 году. Пара была очень счастлива вместе и не скрывала от общественности свои нежные чувства. К тому времени Сьюзен Сарандон уже год как разошлась с отцом своих троих детей, Тимом Роббинсом.

Особого внимания заслуживает личность Марины Пикассо. Эта дама -- дочка Паоло Пикассо, который являлся сыном знаменитого художника и его супруги, Ольги Хохловой, балерины русского происхождения.

Марина Пикассо -- новая пассия Джонатана БриклинаСарандон и Бриклин любовь осталась в прошломМарина Пикассо -- богатая наследница знаменитого художника
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » У бывшего возлюбленного сьюзен сарандон роман с внучкой пикассо