LadyVu.com

Том круз скоро женится в четвертый раз?

Том Круз скоро женится в четвертый раз

Оскароносный Том Круз начал присматриваться к девушке по имени София Бутелла. Эта француженка, известна по работе на концертах Рианны, Джастина Тимберлейка, Мадонны.

Танцовщицу Том Круз заметил во время подготовки к съемкам киноленты «Мумия». В этом проекте они буду вместе сниматься.Тома Круза стройная брюнетка покорила буквально с первых минут общения. По словам источника, близкого к артисту, звезда фильма «Миссия невыполнима» планирует просить руки девушки!

Читайте также
  • Кэти Холмс приревновала Джэйми Фокса к незнакомке
  • Дуэйн Джонсон стал самым высокооплачиваемым актером 2016 года
  • Николь Кидман хочет ребенка от суррогатной мамы, а ее духовник против

София Бутелла станет новой миссис Круз?

Журналисты рассказали, что в Софии Том Круз увидел друга и верную потенциальную супругу. Ведь девушка лишена иллюзий по поводу характера актера. Она видит в нем (объективно) и положительные и отрицательные качества характера, и вполне готова с ними мириться. Это ли не находка для любого мужчины?

Очевидно, артистку не смущает разница в возрасте между нею и потенциальным женихом в 20 лет. Она готова принять важнейшую роль религии в жизни Круза, его детей и троих бывших супруг.

София Бутелла – француженка, алжирского происхождения, одна из самых востребованОна участвовала в съемках видеоклипов Мадонны и сопровождала королеву поп-музыки София начала свой путь с брэйкданса, и уже скоро она стала лучшей b-girl в мире
Не остановившись на этом, постепенно осваивала прочие существующие стилиСофию называют девушкой, преодолевшей гравитациюТом Круз с бывшей женой Николь Кидман и приемными детьми

Видео: Спасти или уничтожить 2013 Военные фильмы

Видео: Шоу-бизнес

Видео: ТОМ КРУЗ новый клип

Видео: История жизни Тома Круза mp4

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Том круз скоро женится в четвертый раз?