LadyVu.com

Том круз и николь кидман

Том Круз и Николь Кидман

Что может быть прекраснее и трогательнее красивой истории любви с грустным финалом? Коренастый низкорослый американец и стройная, высокая австралийка – они были слишком разными во всем, начиная от внешности и заканчивая характером. Однако в свое время их объединило нечто более важное – пылкая влюбленность и брак, который продлился почти 10 лет.

Поговорим об их истории и попробуем разобраться, почему развелись Том Круз и Николь Кидман.

Любовь под вспышками камер

Молодые люди познакомились в 1990 году. Тому на тот момент было 28 лет, и он уже снискал определенную известность в кино, чего не скажешь о 23-летней Николь, которая делала свои первые шаги в мире кинематографа. Они встретились на пробах к фильму «Дни грома», и когда Кидман впервые увидела своего будущего мужа, она поняла только одно – сниматься в фильме ее не позовут, так как она намного выше Тома и это будет нелепо смотреться в кадре (кстати, рост Николь Кидман и Тома Круза составляет 180 и 170 см соответственно). Но Том был другого мнения, так как девушка понравилась ему с первого взгляда. В результате, главная роль досталась именно ей.

Отношения в этой паре развивались быстрыми темпами. Они никогда не скрывали свой роман, даже несмотря на то, что Том находился в официальном браке (его супругой была актриса Мими Роджерс). Без труда получив развод, Том Круз сделал Николь предложение и в 1990 году они стали мужем и женой. В этой любовной истории было все, причем в лучших традициях Голливуда: страсть, дорогие подарки, съемки в разных уголках земли и много других интересных моментов. Не хватало только детей, и тогда пара решилась на усыновление. Приемные дети Николь Кидман и Тома Круза должны были буквально зацементировать этот союз, скрепив его и сделав нерушимым. Теперь у влюбленных было все – семья, дети, карьера, финансовое благополучие.

Начало конца

Если все было так безоблачно, то, что же послужило причиной развода Тома Круза и Николь Кидман? Уже потом, когда прошло много времени после разрыва, журналистам удалось выяснить много неприятных деталей, которые постепенно отдаляли супругов друг от друга.

В то время Том был очень популярен, и его супруге было нелегко находиться в тени, выгораживая мужа перед папарацци, которые то и дело пытались уличить Круза в свойственных знаменитостям грешках.

Еще одним разделяющим фактором стала приверженность Тома к церкви сайентологов. Николь не желала признавать догмы учения этой церкви, и пропасть непонимания между супругами постепенно росла.

Последней каплей для союза, который был уже на грани краха, стали съемки в психолого-эротической ленте «С широко закрытыми глазами». Супруги не смогли справиться с психологическим напряжением, то и дело возникавшим в ходе съемок.

Развод

Вскоре в прессе появились сообщения о том, что одна из самых красивых голливудских пар разводится. Бракоразводный процесс был долгим и скандальным. После развода, прожив некоторое время с матерью, дочь Тома Круза и Николь Кидман, а также их сын, изъявили желание остаться с отцом.

Вот так закончилась эта история любви. С тех пор прошло много времени. Том Круз успел еще раз жениться и даже развестись. Николь Кидман вышла замуж за австралийского певца и стала мамой двух дочерей. Как позже она призналась в одном из интервью, брак с Томом Крузом был для нее настоящим адом, из которого ей удалось выбраться.

Читайте также
  • Кэти Холмс приревновала Джэйми Фокса к незнакомке
  • Дуэйн Джонсон стал самым высокооплачиваемым актером 2016 года
  • Николь Кидман хочет ребенка от суррогатной мамы, а ее духовник против

Как бы там ни было, для нас они останутся одной из красивейших пар Голливуда.

Актер Том Круз и Николь КидманПара Том Круз и Николь КидманСупруги Том Круз и Николь Кидман
Том Круз и его жена Николь КидманТом Круз и Николь Кидман в молодостиТом Круз и Николь Кидман за год до развода
Том Круз и Николь Кидман на красной дорожкеТом Круз и Николь Кидман на церемонииТом Круз и Николь Кидман и их дети

Видео: Если хочешь постирать свою одежду тебе придётся намочить руки (Далеко – далеко 1992)

Видео: Tom Cruise and Nicole Kidman at the Mission Impossible London Premiere, 1990s

Видео: Tom Cruise-Nicole Kidman "Accidental Love"

Видео: Элис Харфорд С широко закрытыми глазами Николь Кидман эпизод 3

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Том круз и николь кидман