LadyVu.com

Том фелтон и эмма уотсон

Том Фелтон и Эмма Уотсон

Пожалуй, трудно себе представить хоть одного человека, который бы не слышал или не смотрел фильм о Гарри Поттере. Однако поклонникам больше интересна личная жизнь актеров, росших у них на глазах. Поэтому вокруг подросших кинозвезд постоянно возникают сплетни и догадки. Так, одной из популярных тем для обсуждения является вопрос, встречалась ли Эмма Уотсон с Томом Фелтоном? Ведь молодых людей часто можно было увидеть вместе не только на светских мероприятиях, но и в повседневной жизни. Поводом для подобных разговоров послужило недавнее признание юной актрисы в том, что коллега по съемочной площадке был ее первой любовью. Однако как далеко зашли их отношения и была ли взаимность с его стороны?

Эмма Уотсон влюблена в Тома Фелтона?

Вокруг этой пары всегда царила некая таинственность, ведь никто наверняка не знал, что происходит между актерами. Однако недавно звезда призналась, что испытывала чувства к красавчику Фелтону. По словам популярной актрисы, с Томом она встречалась только на съемочной площадке. Будучи десятилетней девочкой, она была покорена этим «плохим» мальчиком. Каждый день перед началом съемок она просматривала списки актеров в надежде на то, что вновь увидит его. Однако, такое сочетание, как Том Фелтон и Эмма Уотсон, является лишь фантазией и догадкой многочисленных поклонников, которым импонируют оба героя.

Тот факт, что девушка влюблена в своего коллегу для самого молодого актера не новость. Да и девушка не могла и не пыталась скрывать свои чувства. Однако никакой взаимности не последовало. Напротив, Том всем рассказывал о своих братских чувствах к Эмме, чем и разбил сердце юной красавицы. Для двенадцатилетней девочки перенести отвержение парня было непросто, и еще сложнее было при всем этом совмещать работу над фильмом. Молодая актриса призналась, что спустя много лет ее сердце до сих пор болит и не может это принять.

Удивительно то, что Эмме в реальной жизни нравятся плохие парни. Том как раз играл в фильме «Гарри Потер» отрицательного героя, Драко Малфоя. В обычной жизни парень увлекался скейтбордом. Этим он и затронул струны хрупкой души молодой актрисы.

Эмма Уотсон и Том Фелтон вместе?

Работая много лет плечом к плечу, актеры безусловно успели подружилиться. И несмотря на разбитое юношеское сердце, подрастающие звезды остались в хороших отношениях. Более того, их дружба стала настолько близкой, что начали появляться слухи о том, что пара все-таки спустя много лет воссоединилась. И это неудивительно, ведь маленькая девочка превратилась в настоящую леди, хрупкую, изящную и грациозную. И совместные снимки с возмужавшим «плохишом» дали повод для новых слухов об их романе. Некоторые фанаты уже начали строить планы о предстоящей свадьбе Эммы Уотсон и Тома Фелтона. Однако, как бы этого ни хотели поклонники звезд, у парня есть девушка, с которой он часто появляется на красных дорожках. Да и Эмму, недавно расставшуюся со своим бойфрендом Мэтью Дженни, стали все чаще замечать в присутствии принца Гарри, наследника британского престола.

Сегодня Том Фелтон и Эмма Уотсон встречаются исключительно на светских мероприятиях и во время съемок. Однако они поддерживают теплые отношения и с улыбкой на лице вспоминают о былых юношеских временах и влюбленности звездной красотки. А целуются Том Фелтон и Эмма Уотсон только по-дружески, так как у каждого своя личная жизнь.

Читайте также
  • Майкл Джексон мечтал жениться на 11-летней Эмме Уотсон
  • Эмма Уотсон, Бри Ларсон, Идрис Эльба будут выбирать лауреатов «Оскара»
  • Феминистическая версия «11 друзей Оушена»: в главной роли Кейт Бланшетт

Как видим, жизнь молодых людей кипит. Карьера простой девчушки, сыгравшей роль Гермионы Грейнджер, стремительно растет. Иногда пути бывших коллег по съемочной площадке пересекаются в совместных проектах, однако после они идут своей дорогой.

Пара - Том Фелтон и Эмма УотсонНевинный поцелуйТом Фелтон и Эмма Уотсон - хорошие друзья
Том Фелтон и Эмма Уотсон - красивая парастиль Тома Фелтона и Эммы УотсонТом Фелтон и Эмма Уотсон - вместе на вечеринке
Том Фелтон и Эмма Уотсон замечательно смотрятсяТом Фелтон и Эмма Уотсон на прогулкеТому Фелтону и Эмме Уотсон давно знают друг друга

Видео: Вопросы фанатов для Тома Фелтона . Русские субтитры.

Видео: Драко Малфой( Том Фелтон) на Святочном балу

Видео: Том Фелтон-Как он менялся...

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Том фелтон и эмма уотсон