LadyVu.com

Тильда суинтон в причудливом платье-пальто от джона гальяно

Тильда Суинтон воплотила в жизнь идею Джона Гальяно

Творения Джона Гальяно рискнет одеть не каждая модница. Неподражаемой Тильде Суинтон под силу представить любой даже самый креативный образ дизайнера. В этом можно убедиться, посмотрев на снимки с кинопоказа «Большого всплеска».

Премьера фильма

Для появления на красной дорожке премьеры ленты «Большой всплеск», которая прошла в Нью-Йорке, исполнительница главной женской роли в драматической криминальной истории, Тильда Суинтон надела наряд из кутюрной коллекции Гальяно для французской марки Maison Margiela.

Читайте также
  • Фоторепортаж из Нью-Йорка со съемок боевика «Доктор Стрэндж»
  • Две Тильды Суинтон в фотосессии для Madame Figaro
  • Дэвид Боуи и Тильда Суинтон

Необычный look

Партнер актрисы по фильму, повествующем об убийственной страсти, 53-летний Ральф Файнс появился в кинотеатре в весьма повседневной одежде. На нем были пиджак и штаны из денима, нарядности им придала рубашка в горох. 55-летняя Тильда Суинтон блистала на фотоколе в белоснежном шелковом платье с плиссированной юбкой, будто нашитом на пальто в тон. Образ завершали темно-вишневые лакированные сапоги на высоком каблуке.

Эксцентричный наряд, представленный Джоном Гальяно в начале года на шоу в Париже, удивительно шел актрисе, говорят фэшн-эксперты.

Ральф Файнс и Тильда Суинтон премьерном показе фильма «Большой всплеск»Тильда не разочаровала фанатов придя в причудливом платье Ральф Файнс выбрал для мероприятия повседневный наряд
Суинтон в кутюрном пальто-платьеПлатье поверх пальто или пальто поверх платья. Вид сзадиНаряд был представлен в Париже на показе модного дома Maison Margiela Artisanal
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Тильда суинтон в причудливом платье-пальто от джона гальяно