LadyVu.com

Тайна исчезновения татуировок леди гаги

Леди Гага получает награду Золотой Глобус

Считается, что джентльмены предпочитают блондинок. А Леди Гага истинно верит, что они также влюбляются в девушек без татуировок.

На церемонии вручения премии Золотой глобус певица и артистка выглядела элегантно и женственно, как никогда. Она позировала на красной ковровой дорожке в ослепительных украшениях, ведь ее ждала награда в номинации «Лучшая актриса мини-сериала или фильма для ТВ» за роль в хоррор-сериале «Американская история ужасов».

Известная эпатажная персона появилась на церемонии награждения в образе Мерилин Монро, тщательно скрыв свой обширный боди-арт.29-летняя Стефани Джерманотта, так звучит настоящее имя победительницы, ввела в заблуждение зрителей и папарацци, когда под ее нарядом не заметили массива из 17 татуировок, расположенных на левой части тела.

Читайте также
  • Леди Гага прокомментировала свое расставание с Тейлором Кинни
  • У Леди Гаги могут отобрать права из-за отсутствия номеров на машине
  • Леди Гага осталась без бойфренда?

Этому способствовал топ - гример Майк Мекаш, который работал с Леди Гагой на съемках сериала Американская история ужасов. Художник использовал акриловый клей на базе косметики под названием Pax. Его работа, несомненно, позволила добиться образа сексуальной блондинки 50-х годов и заставила остановить свой взгляд на необычном образе большинство удивленных репортеров.

Признание певицы

Ранее, Леди Гага рассказала, что все ее 17 татуировок расположены слева, потому что отец просил ее оставить хотя бы одну сторону тела нормальной. Также она призналась , что хотела быть актрисой, но музыка стала играть для нее главную роль в жизни.

Напомним, что главными конкурентками на получении премии Золотой глобус были Кирстен Данст, Фелисити Хаффман и Куин Латифа и Сара Хей.

Мерилин нашего времениОслепительная и женственная
Сама Мерилин Монро- сходство налицоПамятные татуировки

Видео: Lady Gaga - New Tattoo & Ratchet live in Hamburg, Germany - 03. Oktober 2014 - O2 World Arena

Видео: Леди Гага Сделала татуировку в память о Дэвиде Боуи

Видео: Татуировки зарубежных звёзд - Tattoos of foreign stars

Видео: Зомби-бой Рик Дженест

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Тайна исчезновения татуировок леди гаги