LadyVu.com

Таркан женился!

Таркан женился

Турецкий певец Таркан – весьма неоднозначная личность, о которой в прессе не раз ходили неприятные слухи. В частности, преданные фанатки, которые восхищались талантом и красотой молодого человека, были невероятно разочарованы, узнав о том, что Таркан является геем, и сам не скрывает нетрадиционной сексуальной ориентации.

Между тем, в 2016 году все изменилось. Поклонницы и журналисты были потрясены новостью о том, что Таркан женился на девушке, с которой находился в романтических отношениях более 5 лет.

Сколько раз женился Таркан?

Свадьба Таркана и его возлюбленной – 30-летней Пынар Дилек - прошла 29 апреля 2016 года на собственной вилле знаменитости в Стамбуле. Молодые люди в подвенечных нарядах смотрелись великолепно, а их фото на фоне красиво украшенного сада восхитили поклонников. На свадебной церемонии присутствовало около 40 человек – только родственники и самые близкие друзья молодоженов.

Впрочем, через несколько дней певец Таркан «женился» на своей супруге во второй раз. Молодые люди закатили пышное празднество в ботаническом саду немецкого города Кельна, на котором присутствовало множество поклонников знаменитого исполнителя, многочисленные журналисты, а также дальние родственники и приятели пары. Выбор места для проведения повторной церемонии объясняется просто – именно в этом городе проживает большая часть родственников невесты.

На второй «свадьбе» Пынар Дилек облачилась в невероятно красивое белоснежное платье от испанского бренда Pronovias. Отличительной особенностью данного наряда стали спущенные плечи – самый модный тренд нынешнего сезона. Жених, в свою очередь, выбрал классический костюм черного цвета от турецкого дизайнера Hatice G k e, в котором выглядел невероятно элегантно.

В целом, молодые люди смотрелись превосходно. Все поклонники знаменитого певца и многочисленные модные критики отметили, что жених и невеста являются гармоничной парой и очень хорошо подходят друг другу.

История любви Таркана и его невесты

Таркан познакомился с будущей возлюбленной в Германии, во время концертного тура по городам Европы. Пынар Дилек, с которой он сочетался браком спустя некоторое время, много лет была его преданной поклонницей. После концертного выступления в Германии фанатка Пынар смогла прорваться за кулисы и пообщаться со своим кумиром.

Красивая и смелая девушка сразу же понравилась певцу, и он с радостью ответил на ее предложение побеседовать. Спустя несколько месяцев между молодыми людьми завязался пылкий роман, который продолжался довольно долго. Хотя слухи о том, что Таркан женится на фанатке Пынар Дилек, появлялись в прессе несколько раз, в действительности, знаменитый исполнитель попросил благословения на брак у родителей своей невесты только в прошлом году.

Поскольку церемония бракосочетания носила закрытый характер, общественность узнала о том, что турецкий певец Таркан все-таки женился на поклоннице, только через неделю после свадьбы. Впрочем, сам знаменитый исполнитель не старался скрывать, что более не находится в статусе завидного холостяка.

Читайте также
  • Биография певца Таркана
  • Рост и другие параметры Таркана
  • Жена Таркана

К слову, ранее в одном из интервью Таркан заявил, что женится только тогда, когда его возлюбленная забеременеет. Исходя из этих слов, журналисты предположили, что невеста певца уже находится в ожидании малыша. Тем не менее, сам Таркан опроверг эту информацию.

турецкий певец Таркан
внешность Таркана сводит с ума миллионы поклонниц
Таркан во время концерта
Таркан имеет множество поклонниц
Таркан с бывшей девушкой Бильге Озтюрк
Пынар Дилек была фанаткой певца
свадьба Таркана в Германии
Таркан и Пынар Дилек на свадьбе в Турции
Таркан с супругой на свадьбе в Кельне

Видео: Таркан женился на поклоннице | LOUNGENEWS

Видео: Таркан поет в живую

Поделиться в соцсетях:
Похожие