LadyVu.com

Таблоиды пестрят новостями о разрыве отношений брэдли купера и ирины шейк

Ирина Шейк и Брэдли Купер - что ждет их в будущем

Весьма противоречивая информация появилась в последних голливудских новостях. Издания один за одним размещают спорные факты об отношениях Брэдли Купера и российской модели Ирины Шейк.

В звездном интернет мире обсуждаются три варианта продолжения отношений актера и супермодели. Еще недавно одни СМИ наперебой писали о покупке совместного жилья влюбленными и грядущих семейных отношениях. Другие порталы уже разместили информацию о разрыве отношений по причине несовместимости характеров Ирины и мамы Купера. Третьи источники утверждают, что у Шейк роман с британским манекенщиком Стивеном Джеймсом.

Сплетни не рождаются на пустом месте

После рождественских праздников, действительно, пошли разговоры об участившихся ссорах Ирины и Брэдли из-за несогласия с позицией мамы. Пожилая женщина считает русскую красавицу достаточно характерной, и настаивает, что ее сын заслуживает другого счастья. Но друзья и знакомые как раз утверждают обратное - Ирина обладает уникальным качеством искать компромиссы и всегда находила с мамой понимание.

Друг или что-то большее?

Ирина Шейк очень трудно переживает такое завершение отношений и все чаще проводит время со своим давним другом и партнером по фотосессиям Стивеном Джеймсом. Поговаривают, что время, проводимое «друзьями» - это зарождение сердечных отношений.

Читайте также
  • Кейт Миддлтон, принц Уильям, Хью Грант и другие посетили финальную игру Уимблдона
  • Ирина Шейк, Брэдли Купер и другие на четвертьфинале Уимблдона
  • Ирина Шейк, Ванесса Паради, и другие звезды побывали на гала-ужине Vogue Foundation

Кого выберет актер? Маму или любимую женщину?

Возможно, все версии и варианты развития отношений — это сплетни и интриги, но излишняя привязанность Купера к матери очевидна. Материнская ревность может стать на пути у всякой, кто будет рядом с актером, а на этом погорел не один брак и не одни отношения.

Ирина Шейк и Брэдли Купер похожи счастливых влюбленныхИрина Шейк и Брэдли КуперИх отношения полны тайн
Брэдли Купер с мамой и сестройИрина Шейк и мама Брэдли Купера беседуют, как подругиИрина Шейк и мама Брэдли Купера во время прогулки
Ирина Шейк и Стивен Джеймс в совместной фотосессииИрина Шейк и Стивен ДжеймсИрина Шейк, Брэдли Купер и его мама
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Таблоиды пестрят новостями о разрыве отношений брэдли купера и ирины шейк