LadyVu.com

Свадьба евы лонгории в 2016 году

Свадьба Евы Лонгории в 2016 году

Актриса, ставшая звездой сериала «Отчаянные домохозяйки», снова примерила свадебное платье. Свадьба Евы Лонгории прошла 21.05.2016 в городе Валье-де-Браво. Избранником красотки стал ее давний друг, бизнесмен Хосе Антонио Бастон. Свадебная церемония была достаточно пышной, так как на ней присутствовало около двухсот человек. Для Лонгории это уже третий по счету брак.

С чего все начиналось?

Ева Лонгория и Хосе Бастон начали встречаться еще в 2013 году. Их отношения развивались со стремительной скоростью. Влюбленных можно было видеть на красной дорожке, различных светских мероприятиях, отдыхе, романтических свиданиях, вечеринках и пляжах. Предложение руки и сердца Лонгория получила прямо посреди пустыни в Дубае. Хосе надел на палец возлюбленной кольцо с рубином в бриллиантовом обрамлении.

Свадебное платье, в котором Ева Лонгория блистала на торжественной церемонии, создавала ее лучшая подруга Виктория Бекхэм. Оно шилось только в одном экземпляре. Помимо этого, сам дизайн Виктория разработала, учитывая все особенности утонченной фигурки Евы, для того чтобы подчеркнуть сексуальность и изящность ее форм.

Ева Лонгория и Хосе Бастон – лучшая свадьба 2016 года

Планированием трогательной церемонии занималась сестра Хосе и не зря, так как все было идеально. Особенно удивил гостей алтарь, который был украшен огромным количеством светящихся лампочек. Это смотрелось невероятно романтично. Ева была настолько счастливой, что улыбалась на протяжении всей церемонии бракосочетания. Молодожены произнесли клятвы на двух языках – испанском и английском.

Читайте также
  • Флешмоб в поддержку Виктории Бекхэм набирает обороты в Инстаграм
  • Бекхэмы трогательно поздравили дочку Харпер с Днем рождения
  • Мелани Чисхолм категорически отказалась возвращаться в Spice Girls

Первый танец в качестве супругов Ева и Хосе станцевали под песню Volv Nacer. Как гости, так и молодожены были в восторге от такого праздника.

Ева Лонгория и Виктория БекхэмЕва Лонгория и Хосе Антонио Бастон катаются на мотоциклеЕва Лонгория и Хосе Бастон в аэропорту
Ева Лонгория и Хосе Бастон на вечеринкеЕва Лонгория и Хосе Бастон после ужинаХосе Антонио Бастон делает предложение Еве Лонгории
Обручальные кольца Евы Лонгории и Хосе БастонаСборы Евы ЛонгорииСвадьба Евы Лонгории и Хосе Бастона

Видео: Благоприятные дни и даты для свадьбы в 2016 году

Видео: Ева Лонгория выходит замуж за Хосе Антонио Бастона

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадьба евы лонгории в 2016 году