LadyVu.com

Свадьба экс-подруги джастина бибера стоила более миллиона евро

Свадьба экс-подруги Джастина Бибера стоила более миллиона евро

26-летняя красавица, встречавшая с Джастином Бибером, Ксения Дели стала супругой 62-летнего миллионера Оссамы Фатхи Рабах аль-Шарифа. Свадьба модели молдавского происхождения и египетского бизнесмена по размаху была почти королевской.

Мимолетное увлечение

Слухи о романе Джастина и Ксении появились прошлым летом. В августе их видели на свидании в Лос-Анджелесе. Молодые люди мило общались, сидя за столиком, а потом музыкант играл ей на пианино. После девушка снялась в весьма откровенном клипе ухажера на композицию What Do You Mean?

В конце 2015 года звезда Playboy повстречала своего теперешнего мужа, дарившего ей бриллианты, и Бибер был окончательно забыт.

Читайте также
  • Кортни Кардашьян скоро станет мамой в 4-й раз?
  • Фото Селены Гомес побило рекорд в Instagram
  • Кэти Перри стала самой популярной в Twitter

Роскошное торжество

Молодожены связали себя узами брака на греческом острове Санторини в деревне Пиргос 4 июня. Жених не поскупился и потратил на организацию свадьбы свыше одного миллиона евро, удовлетворив все желания любимой женщины.

На церемонию Ксения надела украшенный кружевом кутюрный наряд Zuhair Murad с пышной юбкой-шлейфом, которую для удобства сняла вечером во время приема, и туфли Jimmy Choo.

Разделить с молодоженами столь радостный момент приехали 150 гостей, они разместились на белых стульях на террасе с видом на океан, а жених и невеста расположились под огромным навесом из свежих цветов.

Пятиярусный свадебный торт, полностью украшен крохотными безе, был высотой выше метра. Протанцевавшие всю ночь Ксения и Оссама провели несколько дней в Греции, а отдохнув, отправились в медовый месяц в Париж и Лиссабон.

Роскошное торжество прошло на острове Санторини Избранником Ксении Дели стал Оссама Фатхи Рабах аль-ШарифМолодые произнесли свои клятвы под навесом из цветов
Модель одела роскошное платье от Zuhair MuradНаряд был украшен кружевомДлинный шлейф
Для приема Ксения сняла юбкуВкуснейший метровый тортНевеста и жених весь вечер зажигательно танцевали

Видео: Justin Bieber & Selena Gomez Getting Married?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадьба экс-подруги джастина бибера стоила более миллиона евро