LadyVu.com

Свадьба эвана питерса и эммы робертс

эван питерс и эмма робертс свадьба

Многие поклонники племянницы Джулии Робертс, а именно Эммы Робертс были удивлены тому, что у нее завязался роман с Эваном Питерсом. Это произошло в 2012 году во время съемок в сериале «Американская история ужасов». Дело в том, что девушку героя Эвана играла Таисса Фармига, но возлюбленной парня было суждено стать именно Эмме. Эван Питерс и Эмма Робертс вели себя скандально и не всегда адекватно, но, тем не менее, объявили о том, что их ждет свадьба. До сих пор ли вместе парочка?

Немного о наших героях

Сама по себе Эмма имеет множество увлечений. Девушка занимается плаванием, волейболом, а также коллекционированием. Помимо этого, она очень часто принимает участие в различных рекламных кампаниях, потому как может похвастаться не только актерским талантом, но и стройной фигуркой.

Эван Питерс никогда не был обделен женским вниманием. Известно, что на Эмму он обратил внимание не сразу. Даже более того, она показалась ему странной. Однако девушка умеет управлять женскими чарами и в итоге они начали встречаться. Некоторое время они пытались скрывать свои отношения, но им это не удавалось. Вездесущие папарацци не раз делали снимки, на которых Эмма Робертс и Эван Питерс целуются.

Поженились ли Эмма Робертс и Эван Питерс?

В 2013 году Эмму арестовали за применение насилия. Тогда актриса разбила нос своему возлюбленному Питерсу. Вскоре ее отпустили, потому что парень отказался давать показания против своей девушки. В начале января 2014 года стало известно о том, что Эван Питерс и Эмма Робертс помолвлены. Долгое время дата свадьбы не объявлялась, а летом 2015 года пара заявила, что ее вовсе не будет. Эмма Робертс и Эван Питерс разорвали помолвку и перестали строить свои отношения. Для актрисы на первом месте сейчас карьера, а для замужества она еще не созрела.

Читайте также
  • Алекс Петтифер и Эмма Робертс
  • Кристофер Хайнс и Эмма Робертс
  • Личная жизнь Эвана Питерса

Официальные же представители пары заявляют, что у них просто несовместимые графики.

Эван Питерс утешает Эмму РобертсЭмма Робертс и Эван Питерс на красной дорожкеЭмма Робертс и Эван Питерс на пляже
Эмма Робертс и Эван Питерс на прогулкеЭмма Робертс и Эван Питерс на светском мероприятииЭмма Робертс и Эван Питерс на шоппинге
Эмма Робертс и Эван Питерс после совместного отдыхаЭмма Робертс и Эван ПитерсЭмма Робертс с парнем Эваном Питерсом

Видео: Эмма Робертс и Эван Питерс Emma Roberts and Evan Peters emvan

Видео: Эмма Робертс/Emma Roberts. Самые интересные факты.

Видео: Emma Roberts and Evan Peters Split Again

Видео: Emma Roberts And Boyfriend Evan Peters Attend Jaime King's Birthday Party

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадьба эвана питерса и эммы робертс