LadyVu.com

Свадьба анджелины джоли и бреда питта

свадьба анджелины джоли и бреда питта

Свадьба Анджелины Джоли и Бреда Питта состоялась августе 2014 года. Долгое время поклонники и представители прессы по крупицам собирали картинку торжества — о бракосочетании знали немногие, а снимали свадьбу избранные.

Свадьба Анджелины Джоли — история отношений

Анджелина Джоли и Бред Питт, по их собственному признанию, влюбились друг в друга на съемках фильма «Мистер и миссис Смит». Чувства вспыхнули в 2004 году, но на протяжении целых 10 лет торжество бракосочетания откладывалось по разным причинам. Сначала Бред Питт был женат, потом пара занималась усыновлением и удочерением уже имеющихся и новых детей. Ну и, конечно, никуда не денешься от звездной работы. Поклонники уже перестали верить в слухи о том, что пара поженится. Даже после того, как в 2012 году состоялась помолвка Джоли и Питта, дата свадьбы не была известна широкому кругу. В общем-то, бракосочетание стало неожиданностью даже для отца невесты.

Свадьба Джоли и Питта — подробности торжества

Долгожданная церемония проходила во Франции в поместье Шато Миравиль. Молодожены пригласили на нее всего лишь 22 человека — кроме собственных детей поздравить новоиспеченных мужа и жену пришли родственники Бреда Питта — его родители и брат с сестрой. Малочисленность не помешала прессе назвать свадьбу «идеальным праздником», «свадьбой мечты». Так как церемония носила гражданский характер, молодых обручал судья из Калифорнии. Традиционные клятвы в любви и верности были заменены текстом, который написали дети пары. Слова были настолько искренними, что многие гости не могли сдержать слез умиления. Кстати, дети играли важную роль в организации свадьбы — старший сын вел очаровательную маму под венец, средний и младший отвечали за кольца, дочери усыпали дорожку цветами.

В целом, вся церемония бракосочетания проходила в неформальной, расслабленной обстановке — молодые хотели, чтобы приглашенные и их многочисленные дети чувствовали себя комфортно и свободно.

На свадьбе Бреда Питта и Джоли не было фуршета со всевозможными яствами, после росписи новоиспеченная семья предложила всем пройти в сад, чтобы полакомиться пиццей. И даже торт молодые забыли заказать, его сделал старший сын Джоли, обладающий кулинарным талантом.

Звездная пара часто участвует в благотворительности, вот и на сей раз фотографии со свадьбы Бреда Питта и Анжелины Джоли были отданы в благотворительный фонд.

Наряды жениха и невесты

Анджелина и Бред выглядели на свадьбе великолепно. Бред Питт женился в элегантном черном классическом костюме, а платье Джоли на свадьбе привлекало внимание своей оригинальностью. Наряд невесты интриговал не случайно:

  1. Фасон долго скрывался, и впервые платье было продемонстрировано только на свадьбе. Над его разработкой трудился дизайнер и друг семьи Луиджи Масси, но соавторами профессионала стали дети звезд. Рисунки по их эскизам украшали фату новобрачной, их вышивали вручную шелковыми нитями мастерицы компании Versace. Платье Анджелины Джоли на свадьбу было также выполнено из шелка.
  2. Модель платья на свадьбу Анжелина Джоли выбрала свою любимую — фигуру подчеркивал корсет, лиф на тоненьких бретелях украшала драпировка, шлейф добавлял роскоши и шика.
  3. Поклонники актрисы ждали необыкновенных драгоценностей в качестве украшений, но Анжелина Джоли надела на себя только самые ценные вещицы — кольцо, подаренное на помолвку Питтом и медальон, принадлежавший ее маме.
Читайте также
  • Новый тренд от Ким Кардашьян: платье-сетка и провокационное белье
  • Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми позавтракали в недорогом кафе
  • Анджелина Джоли продает дом во Франции, чтобы заняться политической карьерой в Лондоне

Свадьба Анджелины Джоли и Бреда Питта увенчалась небольшим медовым месяцем — вместе с детьми они отдыхали от вспышек камер, работы, и излишнего внимания на французском побережье.

свадьба анджелины джоли и бреда питта1свадьба анджелины джоли и бреда питта2свадьба анджелины джоли и бреда питта3
свадьба анджелины джоли и бреда питта4свадьба анджелины джоли и бреда питта5свадьба анджелины джоли и бреда питта6
свадьба анджелины джоли и бреда питта7свадьба анджелины джоли и бреда питта8свадьба анджелины джоли и бреда питта9

Видео: Свадьба Анджелины Джоли и Брэда Питта Angelina Jolie and Brad Pitt's wedding

Видео: Свадьба- Анджелина Джоли и Бред Питт

Видео: Свадьба Анджелины Джоли и Бреда Питта

Видео: Брэд Питт женился!!! Свадьба Анджелины Джоли и Брэда Питта Angelina Jolie and Brad Pitt's wedding

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадьба анджелины джоли и бреда питта