LadyVu.com

Супруг гвен стефани хочет выгнать жену с детьми из дома

Гвен Стефани и Гэвин Россдейл

Гвен Стефани жестоко поплатилась за свою беспечность. Певица, перед браком с Гэвином Россдейлом, не стала заключать с ним брачный контракт и теперь он намерен обобрать ее как липку.

Жадный Россдейл

Британский музыкант собирается отсудить у Гвен почти половину ее состояния — 50 млн долларов и ежемесячную сумму «супружеских алиментов». Не успела исполнительница прийти в себя от этого известия, как ее ожидало еще одно требование супруга.

Гэвин заявил, что хочет получить в личную собственность их дом в Беверли-Хиллз, где сейчас проживает его бывшая жена с тремя детьми. Очевидно, мужчину не сильно волнует душевное спокойствие собственных детей, которым пришлось пережить потрясение из-за развода мамы и папы.

Кроме того лидер рок-коллектива Bush намерен добиться совместной опеки над детьми и денег на их содержание.

Читайте также
  • Гвен Стефани вернула себе девичью фамилию
  • Гвен Стефани и Блейк Шелтон
  • Гвен Стефани предстала в роскошных образах в клипе Misery

Развод после 13 лет брака

В августе 2015 года фанаты пары не могли поверить, что Стефани и Россдейл собрались разойтись. Они поженились в 2002 году и до свадьбы встречались около 6 лет. В браке у них родилось трое сыновей — Кингстон, Зума, Аполло, самый младший из них появился на свет в 2014 году.

В качестве официальной причины расторжения союза в документах значатся «непреодолимые разногласия», однако, не секрет, что истиной причиной разлада в семье стала любвеобильность Гэвина, к тому же он стал все реже бывать дома.

Гвен Стефани расстраивают денежные аппетиты мужаОни казались гармоничной паройСвадьба Гвен Стефани и Гевина Росдейла
9-летний Кингстон и 6-летний Зума с мамой и папойТретья беременность артисткиГэвин постоянно изменял жене
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Супруг гвен стефани хочет выгнать жену с детьми из дома