LadyVu.com

Стивен тайлер отпраздновал свой день рождения в парке развлечений

Стивен Тайлер отпраздновал свой День рождения в парке развлечений

Всемирно известный музыкант Стивен Тайлер, солист группы Aerosmith, на днях отпраздновал свой День рождения. Преклонный возраст нисколько не смущает мужчину и он это доказал, отпраздновав свое 68-летие в парке развлечений Диснейленд.

Адреналин – это очень круто

На днях Стивен Тайлер с небольшой компанией друзей приехал покататься на горках. Среди них была 37-летняя дочь Миа и его возлюбленная Эйми Энн Престон, которая младше музыканта на 40 лет. Несмотря на то, что возраст у сопровождающих Стивена был разный, компания «оторвалась» не на шутку. По сведениям инсайдера они выбирали самые экстремальные аттракционы, а на некоторых прокатились не один раз. Однако появление звезды такого масштаба в Диснейленде не осталось не замеченным, и через какое-то время Тайлеру пришлось отказаться от горок в пользу своих фанатов. Но его это нисколько не смутило, ведь раздавать автографы всегда приятно.

Читайте также
  • Лив Тайлер гуляет по улицам Нью-Йорка с семьей
  • 67-летний Стивен Тайлер живёт с 28-летней ассистенткой
  • Дженнифер Энистон не хочет дружбы между бывшим мужем и Джастином Теру

Вечеринка по поводу Дня рождения прошла на вилле

Узнав, что Стивен Тайлер планирует отмечать свой День рождения во Флориде компания AirBnb, которая занимается арендой недвижимости, бесплатно предоставила ему роскошный дом для вечеринки. По данным компании аренда этого особняка обходится клиентам в 10 000 долларов за ночь, но ради того, чтобы Стивен Тайлер хорошо отметил праздник, они предоставили его музыканту бесплатно в качестве подарка.

А вилла действительно потрясает своей роскошью. В ней есть джакузи, бассейн, spa-зона, огромная гостиная с камином, четыре спальни, собственный причал на живописном озере Батлер и многое другое.

После того, как Стивен со своими гостями покинул особняк, в социальных сетях появилось много теплых слов благодарности от музыканта. «С Днем рождения меня! Спасибо AirBnb, что подарила мне это прекрасное место!», - писал Тайлер, выкладывая в интернет фото виллы.

Стивен отдыхаетМузыкант благодарен за виллуОсобняк очень красивый
Одна из спаленА здесь можно телевизор посмотретьГостиная с камином
Еще одна комнатаСобственный причалЖаль покидать такую красоту

Видео: ВДНХ отметила свой день рождения музыкой, танцами и спектаклями moscow walks

Видео: Загадки Гравити Фолз #2-Незамеченные моменты

Видео: Алексей Кортнев - Джордж Майкл (Freedom)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стивен тайлер отпраздновал свой день рождения в парке развлечений