LadyVu.com

Стефани сеймур обязали ходить на встречи анонимных алкоголиков

Стефани Сеймур обязали ходить на встречи анонимных алкоголиков

На этой неделе в суде рассматривалось дело Стефани Сеймур. Супермодель, пик карьеры которой пришелся на 90-е годы, была задержана за вождения в авто в нетрезвом состоянии. В наказание 47-летняя звезда подиума должна лечь в реабилитационный центр и ходить на собрания общества анонимных алкоголиков.

ДТП в Гринвиче

Происшествие с Сеймур произошло в январе. Бывшая топ-модель, находясь за рулем, не смогла разминуться со столбом, а после, дав задний ход, въехала в машину, стоявшую позади нее на светофоре.

Приехавшие полицейские увидели печальное зрелище: Стефани была так пьяна, что достала документы с сумки лишь с седьмой попытки. При этом, туго соображая, все же отказалась пройти алкотест, но этого и не потребовалось, от нарушительницы за версту разило спиртным.

В зале суда

На заседание, которое прошло 5 марта, экс-манекенщица пришла со своим супругом миллиардером Питером Брантом и немедля извинилась перед судом, правоохранителями, женщиной, в чью машину она врезалась, и своими родными. Она добавила, что ей очень стыдно и ужасно осознавать, что последствия ее поступка могли быть фатальными.

Слуга закона поверил искренним словам Стефани и, обращаясь к ней, произнес назидательную речь.

Оглашение приговора

Согласно решению суда, обвинения с Сеймур будут полностью сняты лишь через год. Для этого она должна пройти в специализированной клинике шестинедельный курс лечения от алкогольной зависимости и два раза в неделю исправно являться на встречи анонимных алкоголиков.

Читайте также
  • Стефани Сеймур арестована за вождение автомобилем в пьяном виде
  • Даша Пынзарь беременна
  • Повар Бекхэмов, Терон, князя Монако и других знаменитостей рассказал, что любят есть его клиенты

Проблемы с сыном

Похоже, красавица решилась взяться за голову, однако ее сын Питер Брант-младший все же последовал плохому примеру матери. 22-летнего парня задержали в аэропорту города Нью-Йорка, где он, будучи пьяным или под действие наркотиков, ругался с сотрудником авиакомпании. Это произошло две недели тому назад. Сейчас молодой человек выпущен под залог.

5 марта Стефани Сеймур прибыла в суд, где рассматривалось ее делоВ январе бывшую звезду подиума арестовали за вождение в нетрезвом видеМиллиардер Питер Брант также пришел на слушание
Муж всячески поддерживал СеймурСтефани принесла извинения за свое поведение и раскаяласьЕсли она ляжет в клинику и будет ходить на собрания алкоголиков, то через год об
Проблемы с законом возникли у сына Стефани и Питера22-летнего Питера Бранта- младшего (на фото слева) задержали в аэропорту Нью-ЙорМолодой человек буянил, находясь под действием алкоголя или наркотиков
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стефани сеймур обязали ходить на встречи анонимных алкоголиков