LadyVu.com

Ссора с продюсером грозит забвением певице кеше

Ссора с продюсером грозит забвением певице Кеше

Еще недавно на всех хит-парадах мы слышали 28-летнюю певицу Кеша (Kesha Rose Sebert). Она яро набирала обороты своими неординарными образами и незабываемыми клипами и вот… конец карьере?

Около года назад девушка подала в суд на своего продюсера Доктора Люка (Лукаш Себастиан Готтвальд) за сексуальные домогательства, угрозы и манипуляции, унижения. Процесс, благодаря финансовым возможностям продюсера, не развивается и сопровождается отписками и замалчиванием реальной ситуации. Лукаш Себастиан отрицает все выдвинутые обвинения и создает массу проблем в попытке вырваться из рук продюсерского центра.

Читайте также
  • Кеша получит свободу, если публично извинится
  • Sony уволит Доктора Люка из-за скандала с Кешей
  • Доктор Люк не освободил Кешу от контракта: Sony Music комментирует конфликт

Последний альбом Кеши «Warrior» вышел 3 года назад, будет ли следующий?

Певица неоднократно пыталась расторгнуть контракт лейблом Kemosabe и начать сольную карьеру, но как утверждают инсайдеры, Кеша давно уже в «черном списке» и её песни в негласном блэклисте. Никто из продюсеров не рискнет иметь с ней дело и не будет вкладывать деньги в её творчество. Певица в отчаянии подала в суд на бездействие Sony Music Entertainment в решении её проблемы, на замалчивании очевидной травли её, как личности, в музыкальном мире.

Кеша давно уже в «черном списке» и её песни в негласном блэклистеКеша с продюсером Доктором ЛюкомЛукаш Себастиан Готтвальд устроил травлю бывшей подопечной
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ссора с продюсером грозит забвением певице кеше