LadyVu.com

Союз брэда питта и анджелины джоли под угрозой распада!

Союз Брэда Питта и Анджелины Джоли под угрозой распада

Есть среди знаменитостей такие знаковые семейные пары, которые постоянно находятся под пристальным вниманием общественности. Одна из них — Питт и Джоли. Креативные репортеры даже общее имя для них придумали: Бранджелина…

Так вот, в СМИ на полном серьезе заговорили о том, что семейство актеров в буквальном смысле слова трещит по швам. Будучи людьми образованными, актеры пытаются спасти свой брак, но у них ничего хорошего из этого не получается.

Звезды поехали на отдых во Вьетнам (почти как персонажи недавнего кинофильме Анджелины Джоли «У моря»), с тем, чтобы попытаться обновить свои отношения. Но все зря. Многодетная пара без конца ссорилась, партнеры выясняли отношения и осыпали друг друга бесконечными упреками.

Откуда нам об это известно? Нашелся инсайдер из окружения звезд, который и поделился подробностями неудачного отдыха в ЮВА.

Читайте также
  • Новый тренд от Ким Кардашьян: платье-сетка и провокационное белье
  • Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми позавтракали в недорогом кафе
  • Анджелина Джоли продает дом во Франции, чтобы заняться политической карьерой в Лондоне

— Анджелина выплеснула на голову супруга весь накопившийся негатив. Она обвиняла 52-летнего актера в том, что он потерял форму, перестал быть для нее привлекательным и вообще, она таким его больше не хочет! Актер не смог смолчать и заявил своей благоверной, что истратил на их провальные каникулы 1 миллион долларов. И она обязана вернуть ему деньги, так все было испорчено по ее вине, — рассказал аноним из окружения артистов.

Все дело в измене?

Инсайдер на этом не остановился. Он рассказал, что у пары знаменитостей давным-давно возникли проблемы. Оказывается, актриса умудрилась наставить своему супругу рога! Пока Питт занимался в США раскруткой своего нового фильма «Игра на понижение», Джоли крутила роман с неким мужчиной в Камбодже.

Если все это окажется правдой, то поклонников Бранджелины ждет незабываемое «шоу» — развод с разделом имущества. Напомним, что парочка владеет значительным состоянием — не мене полумиллиарда долларов. Кроме того, селебритис придется делить шестерых усыновленных и родных детей.

Пара позировала для итальянского Vanity Fair в ноябре. Они выглядят счастливымиЧто не так с этой парой? Кадр из последнего фильма Анджелины «У моря»
Бранджелина на грани краха? Информация о разводе время от времени появляется в СМИ Отдых во Вьетнаме не смог спасти отношения

Видео: АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ И БРЭД ПИТТ РАЗВОДЯТСЯ

Видео: Шведские военные ждут «вторжения России» под прикрытием работ над «Северным потоком»

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Союз брэда питта и анджелины джоли под угрозой распада!