LadyVu.com

Сообщения эмбер херд о рукоприкладстве джонни деппа подлинные

Сообщения Эмбер Херд о рукоприкладстве Джонни Деппа подлинные

Пресса повышает накал страстей вокруг развода Эмбер Херд и Джонни Деппа. После нескольких дней затишья, журналисты обратились к техническому эксперту, попросив определить подлинность СМС-сообщений, обнародованных актрисой, доказывающих, что муж неоднократно бил ее, и он дал утвердительный ответ!

Сохраненные диалоги

Эмбер опубликовала свою переписку с ассистентом Джонни, датированную маем 2014 года. В ней Стивен Дойтер просит ее простить любящего супруга за то, что он ударил ее, оправдывая босса тем, что он был немного не в себе.

«Когда я сообщил ему, что он тебя ударил, то он зарыдал. Он понимает, что это отвратительно»

— говорится в одном из посланий.

Комментируя доказательства Херд, Стивен Дойтерс заявил, что переписка сфальсифицирована. Мужчина добавил, что может подтвердить это под присягой.

Читайте также
  • Эмбер Херд заинтересовалась Элоном Маском
  • Смена имиджа от Джонни Деппа: актер засветил новую стрижку
  • Джонни Депп не может уговорить Эмбер Херд подписать соглашение о конфиденциальности

Вывод специалиста

Правда, по мнению Кевина Коэна, оказалась на стороне Эмбер Херд. Специалист поведал, что он исследовал предоставленные устройства (iPhone и компьютер, с которым он синхронизирован), изучив резервные копии.

«Можно сделать вывод, что сообщения - не подделка»

— заявил мистер Коэн.

Независимый эксперт подтверждает подлинность сообщенийРанее Эмбер опубликовала переписку за май 2014 года Ассистент Джонни заявил, что переписка сфальсифицирована
Фото побоев напечатанных в журнале PeopleСнимки датированны декабрем 2015 годаДепп и его группа на днях отправятся в Румынию

Видео: Люби как в последний раз (Love scene)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Сообщения эмбер херд о рукоприкладстве джонни деппа подлинные