LadyVu.com

Солист backstreet boys ник картер впервые стал отцом

Солист Backstreet Boys Ник Картер впервые стал отцом

В семье участника легендарного коллектива 90-х 36-летнего Ника Картера произошло солнечное событие. Супруга музыканта 32-летняя Лорен Китт подарила мужу сына, которого они долго ждали. Он стал первым ребенком для пары. Примечательно, что рожала женщина в воде!

В ожидании...

По прогнозам врачей, ребенок Ника и Лорен должен был появиться на свет еще 12 апреля. Чтобы развеяться и снять напряжение, влюбленные решили устроить праздник. Повод нашелся! Два года назад Картер повел свою давнюю подругу Лорен Китт к алтарю.

Крошка почувствовал, как его ждут мама и папа, и попросился на свет. 19 апреля в звездном семействе родился мальчик, которого назвали необычным именем Один Рейн Картер, взятым из скандинавских мифов, которое выбрала Лорен.

Читайте также
  • Джиджи Хадид ненадолго стала солисткой Backstreet boys
  • Пэрис Хилтон планирует замужество и рождение ребенка!
  • Биография Марка Цукерберга

Роды в домашних условиях

Сейчас страхи и опасения позади, новоиспеченная мамочка и малыш Один чувствуют себя хорошо. Однако рождение ребенка далось жене Ника нелегко. Роды проходили дома и длились больше суток — целых 30 часов!

19 апреля у 36-летнего Ника Картера и 32-летней Лорен Китт родился мальчикРебенка, который стал первенцем пары, назвали Один Рейн КартерРоды супруги музыканта проходили дома в воде и длились 30 часов!

Видео: Ник Картер впервые стал отцом | LOUNGENEWS

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Солист backstreet boys ник картер впервые стал отцом