LadyVu.com

Собака спасла микки рурка от самоубийства

Микки Рурк

Американский киноактёр поведал журналистам душещипательную историю о себе и своем псе Бью Джеке, который спас ему жизнь.

Защита животных

Микки Рурк очень любит собак и решил присоединиться к проекту Eating Happiness и снялся в документальном фильме. В нем рассказывается о проблеме употреблении в пищу собачьего мяса, которое особенно популярно в азиатских странах, где считается деликатесом.

Крайняя черта

В жизни бывшего профессионального боксёра были взлеты и падения, он боролся с токсикоманией и психическими проблемами.

В какой-то момент Рурк не выдержал эмоциональной нагрузки и взял в руки ружье. Прежде чем нажать на курок он размышлял, куда лучше целиться, чтобы смерть была мгновенной.

От рокового шага актера отделяли мгновения. Вдруг к нему подбежал чихуахуа Бью Джек, застонал и посмотрел на него. В его глазах был вопрос: «Кто будет заботиться обо мне?».

Это заставило Микки положить оружие и забыть о суициде.

Он не стал уточнять дату критического момента. Однако его пес скончался в 2002 году, поэтому происшествие случилось раньше.

Читайте также
  • Микки Рурк ходит на свидания с молодой незнакомкой
  • Микки Рурк – биография и личная жизнь
  • Микки Рурк в молодости

Реабилитация без побочного эффекта

Брутальный Рурк сумел вернуться к нормальной жизни и завел еще больше собак, которые не предадут его, в отличие от людей. Так, у него появились Локи, Чернушка, Шоколадка, Сумасшедшая Красотка, Челюсти и Рубиновая Красотка.

Четвероногие друзья вернули его из глубин депрессииБью Джек
Рурк спокойно будет есть с собакой из одной тарелкиМаленькие собаки лишь подчеркивают брутальность звездыОн объязательно берет с собою в поездки собак

Видео: Московскому стилисту подкинули коробку с очень экзотическим подарком

Видео: Собака атакует медведя защищая хозяина

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Собака спасла микки рурка от самоубийства