LadyVu.com

Сияющая шэрон стоун опять вышла в люди без косметики

 Шерон Стоун

Шэрон Стоун, которой весной исполнится 58 лет, не прячет свой возраст под толстым слоем грима. Нестареющий секс-символ Голливуда продемонстрировала, как выглядит ее лицо без макияжа, посетив вечеринку Monster Jam.

Без дресс-кода

На мероприятие Monster Jam не нужно одевать вечернее платье, ведь на нем проходят показательные выступления монстр-траков. Среди машин с огромными колесами, которые ездят по любому бездорожью вполне уместный удобный стиль одежды. Несмотря на это лишь немногие женщины-звезды, среди которых Шэрон Стоун, решились выйти в свет с минимальным мейкапом.

Читайте также
  • В поисках нового ковра или как Шэрон Стоун ходила за покупками
  • Шэрон Стоун сходила в салон красоты с симпатичным мужчиной
  • Шэрон Стоун подверглась рьяной критике из-за … коленей

Истинная красота

Актриса, одетая в теплый джемпер, штаны песочного цвета и высокие сапоги, не стала обращаться к визажисту и лишь слегка подкрасила губы блеском.

Знаменитость мало заботилась о том, как будет выглядеть на снимках и не старалась позировать на фотографиях. Она мило общалась и улыбалась, вызвав восхищение у всех присутствующих.

Шэрон Стоун пришла на вечеринку без макияжаАктриса прекрасно выглядела в уютном джемпере, брюках, сапогахКрасавица стала звездой мероприятия Monster Jam
Она не стесняется своего возрастаВ марте ей исполнится 58 летСтоун и сейчас блистает на красных дорожках

Видео: КАК ВЫГЛЯДЯТ КУЛЬТОВЫЕ ПЕРСОНАЖИ ФИЛЬМОВ БЕЗ ГРИМА

Видео: 20 Шокирующих Фотографий Самых Популярных Знаменитостей без Макияжа

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Сияющая шэрон стоун опять вышла в люди без косметики