LadyVu.com

Шон пенн намерен опять завоевать шарлиз терон

Шон Пенн и Шарлиз Терон

Скандально известный Шон Пенн привык получать то, что хочет. Сейчас он во что бы то ни было хочет восстановить отношения с голливудской красавицей и своей бывшей возлюбленной актрисой Шарлиз Терон.

Шон не смирился с расставанием

Сплетники утверждают, что режиссер и по совместительству актер не может забыть Шарлиз, это гложет его и он даже перестал спокойно спать ночами.

Он постоянно названивает своей экс-подруге, но та непреклонна и просто не берет телефон, не желая больше вести разговоров о любви и давать 55-летнему Пенну еще один шанс. Душещипательные сообщения также не трогают обиженную звезду.

Почему Шарлиз бросила артиста?

После полуторагодичного романа пара рассталась накануне свадьбы этим летом. К разрыву их привел крутой характер Шона, он просто не умеет отделять работу от личной жизни.

Пенн и Шарлиз трудились над одним фильмов, в котором Шон выступил в роли режиссера.

Актриса долго терпела придирки любимого мужчины, но тот продолжал постоянно грубить ей при посторонних. Поговаривали, что он даже ударил ее и это стало последней каплей.

Читайте также
  • Шарлиз Терон выступила на открытии Международной конференции по проблемам СПИДа
  • Шарлиз Терон одевает сына в девичью одежду
  • Тайриз Гибсон и Шарлиз Терон флиртовали на съемках нового «Форсажа»

Жизнь Шарлиз без Шона

Чтобы отвлечь себя от грустных мыслей женщина удочерила девочку и с головой погрузилась в материнство. Заботы и радости, связанные появлением ребенка, не оставляют ей времени на долгие размышления.

Судя по всему, Пенн не против стать приемной малышке хорошим отцом, лишь бы возлюбленная простила его. Еще он скучает по сыну Шарлиз Джексону, с которым они отлично ладили.

Летом они собирались узаконить свои отношенияАктриса удочерила девочкуШон, Шарлиз и ее приемный сын Джексон

Видео: Шарлиз Терон и Шон Пенн вели себя, как дети | LOUNGENEWS

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Шон пенн намерен опять завоевать шарлиз терон