LadyVu.com

Шонн пенн стал участником судебных разбирательств

Шонн Пенн стал участником судебных разбирательств

Шон Пенн, известный актер и режиссер мирового масштаба, решил отомстить продюсеру и режиссеру Ли Дэниелсу через суд, за полученные в свой адрес оскорбления. Цена мести будет составлять 10 млн. долларов взыскания.

Подробности шумной ссоры

55-летний обидчик возмущен поведением Ли, который обвинил его в домашнем насилии. Все началось с интервью, где продюсер и режиссер несколько оправдал поведение Ховарда, сыгравшего роль в фильме «Империя». В своих комментариях он назвал домашнее насилие - «признаком времени» и сказал, что герой не сделал ничего преступного по сравнению с деяниями Марлона Брандо и Шона Пенна.

Читайте также
  • Тейлор Свифт названа самой высокооплачиваемой знаменитостью 2016 года
  • Благотворительность по-африкански: визит Мадонны в Кению
  • Радостная Мадонна веселится с сыном Рокко в Лондоне

Разъяренный Пенн, в свою очередь, не стал глотать обиду и отправился в Верховный суд города Нью-Йорка. Адвокаты голливудской звезды предъявили Дэниелсу обвинение в целенаправленном использовании чужой популярности и потребовали возместить моральный ущерб, в приличном денежном размере.

При этом бывшие избранницы Шона, включая Мадонну, готовы поддержать экс-мужа, о чем говорят таблоиды зарубежного шоу-бизнеса.

Ли Дэниелсе обвинил Шона Пенна в домашнем насилииМадонна готова поддержать экс-мужа в судеСкарлетт Йохансон тоже стала на защиту бывшего возлюбленного
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Шонн пенн стал участником судебных разбирательств