LadyVu.com

Шайа лабаф, кристен стюарт и другие на премьере фильма «американская милашка»

Шайа ЛаБеф, Кристен Стюарт и другие на премьере фильма «Американская милашка»

Сейчас все внимание приковано к Каннскому кинофестивалю. Помимо интересной программы и множества знаменитых персон, публика может увидеть фотоколлы с командным составом фильма и самих исполнителей. На премьере картины «Американская милашка» актеры выходили одним за другим на красную дорожку, позируя перед фотографами, но их затмил Шайа ЛаБаф, который сыграл одну из главных ролей в этом фильме.

«Американская милашка» - мир безумного веселья

Голливудский актер Шайа ЛаБаф знаком многим своими чудачествами. Его главной «фишкой» является хождение по улицам города с вилкой во рту и едой в руках. В таком виде актера неоднократно замечали не только в его родном Лос-Анджелесе, но и в Нью-Йорке. Однако на красной ковровой дорожке он решил немного отойти от традиций, и стал неожиданно танцевать на глазах у изумленной публики. Что именно исполнял актер не совсем было понятно, но Шайа не обращал внимания на окружающих и на своих коллег, которые выстроились перед фотографами. Он продолжал двигаться, размахивая руками и делая подскоки.

Наряды для премьеры актерский состав, скорее всего, выбирал, опираясь на сюжет картины, а он весьма игривый и веселый. «Американская милашка» рассказывает о девушке, которой нечего терять, и она погружается в бесконечные вечеринки. Все актрисы были одеты в немного безумные наряды: Райли Кио предстала перед фотографами в ярко-желтом платье из кружевной ткани с глубоким декольте, а на Саше Лэйн было надето черное платье с блестящим принтом, а на голове красовалась необычная прическа.

Как только актерский состав поднялся по лестнице Дворца фестивалей, камеры фотографов опять защелкали. На красной дорожке появилась звезда «Сумерек» Кристен Стюарт. В отличие от актеров, сыгравших в «Американской милашке», девушка была одета в спокойный наряд черной цветовой гаммы от Chanel. Одежда придала немного «угловатой» Кристен элегантности и женственности. Через минуту после появления Стюарт заиграла музыка из фильма и актерский состав, выстроившись в линию, начал активно танцевать, хотя, как уже стало понятно, за Шайа ЛаБафом было никому не угнаться.

Читайте также
  • Кристен Стюарт всегда пересматривает фильмы со своим участием
  • Кристен Стюарт побывала на шоу Джимми Фэллона и Good Morning America
  • Личная жизнь Тейлора Лотнера

Фотоколл перед премьерой был тоже очень интересным

Так повелось, что перед просмотром картины все актеры вместе с режиссером собираются перед фотографами. На этом мероприятии они позируют на фоне кадров из фильма, представляя своих персонажей. Для фотосессии актерский состав тоже был необычно одет: Саша Лэйн предстала перед фотографами босиком, Райли Кио в просвечивающейся блузке без белья, а Шайа ЛаБаф, хоть и не танцевал, но ни на минуту не снимал солнцезащитных очков.

Шайа ЛаБаф на премьере фильма «Американская милашка»Кристен Стюарт тоже посетила премьеру этого фильма
Кристен очень идет элегантный образ от ChanelРайли Кио была одета в яркое желтое платьеРайли Кио и Саша Лэйн показали умение танцевать
Саша Лэйн пришла на фотоколл босикомРайли Кио, Саша Лэйн, Андреа Арнольд, Шайа ЛаБаф
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Шайа лабаф, кристен стюарт и другие на премьере фильма «американская милашка»